Прочие авто-темы

Покупка первого авто

Хочу купить авто, бюджет на машину 175к. Уже и не знаю что взять, слишком много вариантов, но для себя выделил несколько этих машин: Рено Логан, Лада Калина, Митсубиси Лансер 9. Что стоит взять, и на что обращать внимание?
На пробег, годы и ржавчину
Артем Кузьмич
Лучший ответ
за эти деньги похеру что на шильдике написано, лишь бы состояние был получше, рассматривай любые жоповозки
Aqa Camalov
Охохохо, за эту сумму это будет коцаный ржавый кузов на колесах с гладкими как зеркало цилиндрами.
Калина из них самая дешевая, а значит найти ее в нормальном состоянии вероятность самая большая.
Иван Покатилов
Ммм да... выбор не велик.. Лачугу (лачетти) возьми неошибешься. Легок в упралении, прост как валенок.
Алексей Иванов
Лансер за такие деньги надо всю жизнь наверное искать. Лучше подкопи до 250, это минимум.

ps. Калина из всего этого выделяется тем, что она самая убогая. Ехать не приятно, как за рулём, так и рядом. Логан 1 точно лучше
Бери Honda/Acura legend
Китайца 12-14 года ищите. Chery, Geely... Vortex Estina, ZAZ Forza (это тоже китайцы). В ваш бюджет можно вполне аккуратную живую машину найти.

То, что вы перечислили, будет в состоянии "почти полный финиш, но продать еще можно".
Митсубиси то посерьезнее
Антон Безруков
Я всегда мечтал первой машиной иметь тайоту селику, как у моего папы, когда я был маленьким.
Двух дверная тачка на 4 человека.
Просто лично мое мнение, а из твоего я не знаю)
Очень слабо пока разбираюсь в машинах, моя первая машина будет через 3-4 месяца.
Ерлан Мунсызов
машину нужно покупать хотя бы до 10 лет
Бакыт Сарыбаев
Сергей Морозов Привет! Классно выглядишь. Познакомимся, у тебя есть машина?
Лучше Калина в нормальном техническом состоянии, чем полуживая иномарка. Откладывайте 10-15% от суммы на замену расходников (ремень и ролик ГРМ, жидкости и др.).
()
(Максимка )
Посмотри еще getz. Lancer 9 не найти живой за такую сумму. А так логан или калину
Андрей К