Прочие авто-темы

Покупка авто это всегда праздник????и как растаться с первым авто????

Завтра едем смотреть мне машину. А сёдня ехала с работы и как себе представила, что с Масяней скоро расстанусь, заплакала, чесное слово. Сколько мы с ней пережили!
Да Дорогая-Это Праздник!! Он вроде и весёлый и нет. Я продала две своих машины, первую жигули -шестёрку, что от деда досталась, на ней я год отъездила-навыки отрабатывала. Плакала ужасно. Ещё так долго на дядьку смарела, думала мож откажется, но нет. купил. А вот когда вторую продавала, то чес слово уходила от неё и даж не повернулась. До метро правда чуть ли не бежала. Но её купил старичок и уехал в Орловскую обл., так что где то там моя Семерка колесит) )
Стресс был у мужа, когда продали его чёрную Волгу. (Он в неё всё душу и руки вложил, красивая была, но опять обстоятельства и пришлось продать. Вот тут уж ревел он, я тупо молчала. Оказывается и мужчины плакать умеют. Ток вот теперь нашу Нюшу я точно не дам продать. Сама смотрю на неё и слёзы на глазах.
Алёнка!! Ты не реви!! Ты успокой себя, что ей будет не хуже и у нового хозяина. И пусть говорят, что плакать по машине это бред. Нет-не бред!!! Хоть и железка, как многие скажут, но есть в ней душа! !
А если совсем невмоготу станет, ты поплачь. Оно полегчает!! И новая тебе тоже радость приносить будет!!!! УДАЧИ!! ДОРОГАЯ МОЯ!!!! И ты самое главное на мордочку ей пасмари когда выбирать будешь)) сама почуешь что твоё это авто!!
Субхони Гуломх@йд@р
Субхони Гуломх@йд@р
53 489
Лучший ответ
Дмитрий Лыков пасибки, Катюш, завтра сообщу что по чём!
смотрите в оба-не промахнитесь, ща морозы - нужен обогрев лобового и сидений, не забудте
это большой праздник. знаешь, я одну машину продала приятелю, буквально через месяц с ним встретилась и села в свою бывшую машину, ничё не ёкнуло, это уже пройденный этап. хорошей покупки!
Дмитрий Лыков Привет!;)))
Продать нельзя оставить !

Каждый решает сам, где запятую поставить! Я свою ласточку никогда не продам !!!(ВАЗ-2101)
Паша Гарбарук
Паша Гарбарук
59 659
От авто тоже нужно вовремя избавляться.. И пущщай оно имеет нового хозяина.. Во всех смыслах этого слова)))
Мади Кырыкбаев
Мади Кырыкбаев
54 484
Покупка любой долгожданной вещи - всегда праздник, а уж покупка авто - событие, запоминающееся на всю жизнь )))) А насчет продажи старого авто - нужно просто эмоции выкинуть из себя, а то будет еще хуже.... не думать об этом....
если в хорошие руки попадет, то легче становится. А себе то всегда найдешь замену. Машины тоже плачут, а иногда радуются что избавились от плохого хозяина.... Может и твоя обрадуется?
я тож расставался с первым своим авто тяжело, на нем ездила моя сестра, стоит во дворе.. аж сердце кровью обливается. . до сих пор вспоминаю.. . ну как говорицца-время лечит, ))) всегда первое помнится очень долго. Тебе, Аленка пожелаю только Удачу! с твоим выбором! ! и чтоб твой выбор оправдал твои желания)))))
MB
Maksat Bayamanov
56 203
Дмитрий Лыков Пасибки!:))))
я также своего Матиза продавала (первое авто) - жалко было!! ! не передать как! сейчас по габаритам машина больше ...на женщину за рулем такого авто смотрят по другому ))) и вообще - это такой колоссальный опыт для женщины - снять авто с регистрации потом поставить на учет и еще техосмотр пройти ))))
Свое первое авто сняла с учета на прошлой неделе (но в основном на нем ездил муж) , поэтому ничего не ёкнуло, хотя машинка прослужила нам 10 лет верно и преданно!!!! А вот вторую машину ("моего мальчик") недавно разбил муж - улетели с трассы. Сейчас ремонтируем - потом на продажу, вот здесь наверное будет тяжело, но то что муж пообещал купить взамен - очень приятно греет душу! Все в этом мире меняется, ничего не стоит на месте! А ещё когда покупали "мальчика", муж сказал - Света, еа влюбляйся в машину!!!! А прошлый хозяин всегда интересуется - как ездить, ничего не сломалось, не врезалась? УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!!
пихай быстрее.. . пока ездит вообще!!!! потом жалеть будешь)))))
Смотря с каким авто, а то с большой радостью.
продашь поскучаешь и забудешь, это как первая любовь
спокойно машина это лишь средство для перемещений с одной точки в другую
как памятник поставить или продать
помой, подкрась и в спальню поставь, как в музее))
Vasiliy Tyan
Vasiliy Tyan
596
Дмитрий Лыков остроумно, нету слов!;)))
с первым легко а вот со вторым оч сложно .