Прочие авто-темы

почему вас так раздражает,когда впереди стоит тачка и не стартует СРАЗУ на зеленый? ну 5 сек от силы стоите то, а нервов

...нервов то у вас скока...=))))
правельно, я например после того как зеленыи загорит еще по сторонам гляну не несется ли кто на красныи.
Виктор Орлов
Лучший ответ
Петр Петров Да ладно звездеть, просто твой эмалированный синий тазик не заводится наверно =))
это нормальный импульс человека---зелёный и в голове срабатывает маленький сигнал что надо ехать и немедленно- тоже самое попробуй отнять у играющего ребёнка игрушку или у жующего пса косточку-реакция на лицо--ррррррррр--мы нежнейшие существа на планете- мы человеки-
ну да. . первый 5 сек постоял и поехал, второй еще 1 сек. после первого и поехал, третий уже будет стоять 9 сек (от первого).. . а если я стою четвертый, то из-за первого тормоза я не успею проехать под светофор. Тоже вроде не беда, но ведь на следующем светофоре еще один такой чудило появится.. . и вот через 3 светофора нервы уже не справляются )
Mtc Tolegen
Марат Гатауллин мдяяяя... с такими нервами лучше на автобусе ездить...пару лет за рулем и справку от психа уже не дадут
Не фиг за рулем отвлекатся
A)
Azamat )
Марат Гатауллин а мож у водителя ногу свело и он сцепление никак не выжмет =))))
ну или еще какая причина уважительная =)))
Да потому что за 5 секунд с разрешенной скоростью могут проехать несколько машин. А из-за вас, сук тормозных, люди опаздывают.
Евгении Колмогоров Еще один из вечно спешащих...такие козлы и создают аварии и сбивают пешеходов.
нервных учить надо. такие как правило еще и под самый бампер подсядут - включи аварийку - пусть покорячится, торопыга
Aleksandr Zinukov
Azamat ) Да корячится не буду а по фонарям мантировочкой разок, что бы аварийка перестала работать.)))))))))))))))))
Марат Гатауллин та ну их на фиг, руки еще марать...=) что с идиотов взять...мне просто интересно в их поведении хоть какая-нибудь логика есть или нет...читая ответы, понимаю, что нет =)
меня бесят кто сигналит сзади
ещё и медлено разгонюсь, что б больше не гудел
Да потому что из за таких ездюков пробки получаются на ровном месте
у-у-ууууу меня вообще бесит, когда впереди идущие машины, как дураки на каждом перекрёстке на красный свет останавливается....
Игорь Штефля
Нервы надо беречь. Пусть это будет самым большим горем в в вашей жизни, - стартануть на пять секунд позже.
Сергей Ли
Когда сильно тороплюсь - такие мелочи напрягают, т. к. из этих секунд складываются минуты, а за весь день часы. А когда никуда не тороплюсь, то спокойно, не нервничаю.
Possla Possla
Пешком надо ходить тогда и нервы будут в порядке-))))))))))))))))
Константин Голованов Таким нетерпеливым, лучше дома сидеть, пешеходы ведь тоже на красный стоят, а этот нетерпеливый опасный