Прочие авто-темы
На улке -17....на мойку можна сьездить?)Завтра попаду в машину?)))) так давно не мылась....ужо вся чешусь))))))))
Нашёл Способ, Помыл и в Крупный Торговый центр с С Тёплым Подземным Паркингом, на Просушку, а Сам Шараёблюсь по центру или в Кафешке сижу пару Часов! Прива, Марин!
Айткулов Бекболат
Добрейшего!)
Можно! Сейчас мойка с подогревом.
Самый надёжный алгоритм:
1. Моешь на тёплой мойке, следишь, чтобы удалили всю влагу.
2. Просишь, чтобы все замки, лючок бензобака и щётки продули
3. Прямо с мойки едешь в любой торговый центр с тёплой парковкой часа на 2.
4. Через пару часов протираешь двери, багажник и бензобак насухо
5. Обрабатываешь все резинки в дверях, петли и замки силиконом
Всё.
100% успеха, наутро машина откроется.
Всё.
100% успеха, наутро машина откроется.
если мойка нормальная, то почему нет?
сейчас дрисня с дороги не летит... харашооо!
Ты сама на мойку давай, машина не причем если все чешется. У нам -26 было утром
Хренью этой все замки попроси просушить и все)))
Ну а почему нет то?)
всё чешутся) я ещё и в льдинках вся. ))Пока не моюсь, а то боюсь потом точно в авто не попаду))
Дай понюхать. Люблю вкусных потных девочек )))))) Прям лето вспоминаешь ))))) Съезди. Если хочешь. Только пусть просушат хорошенько и вд шкой обработают и силиконом. Есть еще одна хитрость. С мойки выехал на мороз, отрываешь все двери, капот, багажник. Через минут 10 все высохнет и будет работать. Влага на морозе испаряется хорошо. Но замки обязон пробрызгать надо ВД 40
не нужно.. .
мой спокойно, но не перед домом, а что бы машина покаталось чуток, колодки не примерзли и прочее, на счет уплотнителей дверей, купи силикон в баллончике, обработай все дверные уплотнители и проблем не будет.
Во люди обленились-им уж и почесаться лень!!!.)))
Марина тож надо помыцца)))) Сегодня у мя банька будет)))) А так Марин тут в Ашане фигну одну видела размораживатель замков авто))))
Да можно и нужно.
я вымылась, нормально все!
у меня просто купон пропадал
Лучше не надо.
После мойки хорошо просушить и все ОК.
выбрось эти мысли до весны.
запросто, только попроси продуть воздухом замки и после выезда с мойки, на улице, открой на 5 минут все двери и крышку багажника
не советую, когда я мыл свою, у меня замки примерзли, и задние колодки, хотя я всего на 1 минуту на ручник поставил, еле отогрел потом.
Марина лучше не мойте, когда степляет тогда помоите