Прочие авто-темы
Как попасть под машину и остаться живым?
Повернуться к ней спиной. В этом случае удар попадется под коленки, а не по ним и ты грохнешься на капот. Ноги естественным образом согнутся, а не на излом пойдут, как в обычных столкновениях. Если успеешь в этот момент задом чуть прыгнуть на этот самый капот, то и вовсе без синяков даже можешь оказаться. Только учти, что это с обычными легковушками прокатит, с большими внедорожниками вряд-ли, хотя если хорошо подпрыгнуть.. . Может, получится...
Сразу так и скажи что "Нужны деньги!!! " , зачем такие вопросы задавать....
НЕ советую!
ВПОСЛЕДСТВИИ УЖАСНЫ!
Если только под секс машину, тогда шанс есть.
1. быть в зюзючную зюзю. 2 выбрать машину с наименьшей скоростью 3. обвязаться надувным атрасом незабыть!! ! 4. спланировать отскок - лучше всего в сугроб или на крайняк кусты
упасть между колес?)
Очень просто. Поднимаешь машину на подъемнике и свободно попадаешь! )))
моно остаться полуживым
Заползи под ту, которая припаркована и всё !
под игрушечную попади. Но лучше как кто-то советовал - под секс-машину типа блондинка с бюстом № 5 :)))))))
Тебе под парихмахерскую надо и все будет ОК.
Странно - а зачем под нее попадать? может лучше по правилам ходить..
залезть под припаркованный автомобиль...
Бросится под стоящию...
в такие ситуации лучше не попадать!)))) по сторонам смотреть почаще!!)))
под недвигающуюся
Надо быть каскадёром!
Если здоровье есть знай, что машина чела раздавить не может т. к. у нее четыре колеса опоры. Так я наспор ложился под жигуля и на меня ложили доску для заезда и сьезда (надо тольстую и широкую ) и через меня жигуль семерка спокойно проезжала - даже ни разу не пукнул.
выкинь эти мысли из головы))
Попасть то легко, вот только после того как попадёшь, от тебя уже ничего не зависит...
значит так, вытаскиваешь ключи из замка зажигания, савишь машину на ручник и на скорость, поднимаешь ее на домкрате, стопоришь колеса и лежи себе под ней на здоровье.
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет…)))
Попробуй расслабиться и получить удовольствие, будешь звездой шой-бизнеса.
это нереально.... гы...
Некоторые занимаются этим профессионально и гребут бабки.
Проснуться!
Плавно!!!
виртуально , ёптыть !
глаза придержать что бы не выскочили вместе с кишками
никак, экспериментировать не стоит
Нашли, о чем думать перед праздниками! Пусть она продолжает исправно работать, штоб вам под нее не лазать! Попросите об этом Деда Мороза!
Гланое под тёщу не попасть, остальное фигня!!!!
Старое правило - если вам не удаеться увернуться от надвигающегося на вас авто, вскочите на капот машины.. . тяжесть травм сократиться в разы, даже если вы перевернетесь через капот и т. д.
смотря что за машина: )
грузовик-лежа можно и попробовать
стрит кар:) -бампер с нулевым клиренсом разобьет голову а если не он то владелец который заплатил не менее20 ки за него:) ) и отпадет желание попадать под такую кар
под какую еще машину?:)) )
ммм... вообще машиной можно считать не тольк автомобиль:)) )
чувак тока катков остерегайся: ) там без вариантов:))
грузовик-лежа можно и попробовать
под какую еще машину?:)) )
А чтобы знать навернека - нужно самому попробовать!
Надо вэтот момент быть пьяным, пьяным как известно море поколено!
Это уж как повезет...
если машина на подъёмнике к примеру... вы под ней, и абсолютно точно живы... если конечно доброжелатели не помогут ей быстро упасть на вас))) )
то же самое со смотровой ямой!
Спуститесь в смотровую яму.
Надо попасть под стиральную машину.
Предварительно потренироваться. 2.Сразй сгруппироваться. 3.Такой умный-судя по фото-парень НИКОГДА под нее не попадет. Он же умный. ИЛИ?
лучше не стоит этого делать
работать в цирке)) )
а если серьезно, то лучше не попадать
что за суицидальные мысли. машина так может поцеловать, что мало не покажется!
Проснуться!!!. после просмотра сна, в котором Вы попали под машину!!!
можно остаться живым если машина будет ехать 5км в час
Одеться в броню
Главное чтобы посадка высокой была...
Попробуй все методы!
одеть скафандр подводный годов 30
что подставами уже и пешеходы занимаются ?