Прочие авто-темы
Помогите плиз ! Уже 2 дня не могу попасть в машину , замки примерзли , разморозка не помогает !!!
Дайте толковый совет что делать авто 2114, сигналка не открывает , ключ тоже... Советы подожди до весны не принимаются ! ))
Лезте через багажник он не должен замерзать =)! По крайней мере у меня ни разу не замерзал я всегда через него лазил
Серёжа Ни
вчера так и лазила , а сегодня и он меня не пускает....я завтра сутра опять попробую через багажник полезть, но у меня машина припаркована на центральной улице.. .вот позорище то ))))
Эвакуатор погрузит и совсем мертвую машину.
Загнать в сервис, разморозить, разобрать обшивку дверей и обработать той же WD 40 к примеру.
Заменить у стекол уплотнения, ибо если вода попала даже в актуаторы, то это сильно.
=)
ну хоть какая-то дверь открывается, я знаю народ, которые через багажник в таких случаях просачивались
когда сможешь открыть, то промажь все резинки силиконом, чтобы не примерзало
кстати самой нужно будет это завтра сделать, сегодня все тает, а завтра минус 10
резиновая хоз. перчатка/лучше новая/наливаешь гор. воды и идешь вниз, к машинке. прикладываешь к больному месту и ждешь минут пять. . должно получиться. у мну только так и получилося. . тока варежки какие-нито одень. горячо резину в голых руках..
звани автоугонщикам.... ани точняк откроют...
да отогрей кипятком, а потом феном высушишь и прошприцуй антифризом
пописийте или кипяточку ))))
вызови техпомощь - вскрытие без повреждений. Если в Москве - то вот ссылка- mosavtospas.ru
приедут и отогреют промышленным феном и вскроют.
Возмите переноску и промышленный фен. Делов на минуту.
нагрей сам ключ!
Возьми шлангу от пылесоса (лучше старый тряпочный)
его в выхлоп соседу, и другим концом грей замок,
после прогрева промыть замок незамерзайкой чтоб удалить растаявший лед....
надо греть и замок и ключ, хотя странно что сигналка не открывает, ни одну из дверей, может она открывает, но дверь примерзла? у меня так было
Попробуй размораживатель замков "Равенол". Или эвакуатором на мойку или в теплый бокс)))
Сучка ещё та
вызвать эвакуатор, и перегнать в отопляемый гараж
Нагрей ключ зажигалкой и в замок а вот на счёт сигнализации я даже затрудняюсь ответить
согрей её страстными поцелуями
чистый спирт в шприц и в щелку