А потому что мы обедаем без столовых приборов. Неясно? Просто мы стремимся получше встретить гостя, прихвастнуть перед соседом, пустить пыль в глаза заезжему. Посему выворачиваемся, если товар уходит на экспорт, а для себя и так сойдет, прокатит, да будет повод лишний раз задержаться с приятелями в гараже. Все от нашей неприхотливости, терпеливости и аскетизма. Все выдержим, лишь бы не было войны.
А вот у японцев наоборот. Просто сравните европейскую версию "японки" с криворукой, где наворотов поболе? Ответ не надо пояснять? Вот. Уважать и любить прежде всего надо себя. тогда и люди тебя полюбят
Прочие авто-темы
Почему наши могут сделать хорошую машину на экспорт а для своих соберут как попало и фиг с ним?
В стране авто в хорошем спросе, потому и делают кое как. Зачем напрягаться, если и так покупают?
это какую они хорошую мафынку сделали на экспорт???
Мырзабек !!!
хорошие все если на экспорт потому что там плохую не купят но не понятно почему для своих плохо делают
Имел "семёрку", все запчасти ставил из Германии, Тольятинские более двух недель не работали. Т. е. возвращал экспорт на родину. Продал, кроме стандартного ремонта ходовой - траблов не было.
Знакомый купил экспортную "пятёрку" из Англии, с тюнингом из Финляндии. Через пол года снял все побрякушки и сделал типовой вариант. Почему? Экспортный вариант у нас НЕ ЕЗДИТ. Даже в гараже у дяди Васи долго репу чесали, пиво высасывали и.... посылали в финку.
А потому, что "пипл хавает" (с)
а это у нас наследственное.
А кто на наших машинах сейчас ездит ???
Людмила Игнатенко (Наркевич)
я езжу. ! и сам удевляюсь! ездиет. ! правда комфорта мало но ездиет
Алишер Алимарданов
миллионы и миллионы наших и не очень наших граждан.
потому что никому ничего ни за что не будет.
как там по-русски.... бесплатная безответственность.
Это какую???
Мырзабек !!!
да любую ту же самую семёрку например