Прочие авто-темы

Почему не могут собрать красивыми такие машины как..

ВАЗ, рено логан. разве сделав их кузов красивым производитель потеряет? Это же никаких затрат - сделать машину просто красивой. А то ваз делает просто - берет цельный кусок металла, обрубает ненужные части и вуаля, кирпичек готов.
Может у них просто с фантазией туго. Хотя мне в принципе не понятно, почему нельзя взять предположем хотя бы Mazda и сделать свою точ в точ с таким тех. характеристиками а кузов взять например от тайоты, но назвать потом ВАЗ-25
Юрий Часов
Лучший ответ
И Чё Ты АВТОВАЗ не возглавляешь?
Aktilek Ermamat Uulu
Легко сказать. Вы хоть отдаленно представляете что для этого надо сделать?))
Rustam Murtazin
затрат больше
Алексей Исаев
Вкусы у всех разные. Кто-то любит угловатые и несуразные авто. Должно быть разнообразие, зато другие на их фоне смотрятся еще прекраснее!
он не обрубует, а кувалдой маленько поорудуют и вуаля - новая форма кузова.
На самом деле на дизайн надо потратить время и соответственно средства, и все это оплатить дизайнерскому агентству. А так своими силами набросали дизайн и готова. Своим инженерам отдали те еще подработали и все. Получилось Рено Логан.
Berik Isaev
Ну, на самом деле на красивый вид тоже потратиться надо, так как дизайнерам тоже надо платить; ну, а раз платить не хотят, то и делают все квадратное. Хотя у ВАЗа, например, мне двенадцатая лада нравится внешне, так что ВАЗы не только квадратные бывают.
Конечно, все дело в затратах на производство. Если делать красивее, то это будет и дороже.
Затрат будет больше, от сюда и цена возростёт! А почему некоторые иномарки стоят тагже как наши, а красиваееи надёжнее?
Сергей Иванов Знаешь лучше купить иномарку дешовую,чем туже ладу(калину,приору)Вроде кузов чуть красевея сделали,а вутри тоже Г....Детали все одноразовые!
что правительство заказывает то и делают
Shiva Booddovih