ключи бросила в нее, мобилку... кофэлёк
и она сама закрылась
Прочие авто-темы
У вас были случаи, когда вы не могли попасть в свою машину? Почему? и что вы делали?
Два раза ) два раза пришлось открывать с помощью типа линейки только металл по толще ( просовывая и дергая ручку авто ) после второго раза ))) сделал запасной ключ
Было. )
Той зимой.
Сел аккум в ноль, даже с сигналки не открывалась..)) ) А замки не работали.)) )
Открыла шнурком, просунув через дверь. .
Прыгала у машины минут 15 на морозе.. в -20..))) в 22ч вечера.)) )
И все таки открыла...))))
Той зимой.
И все таки открыла...))))
Потерял ключи и лез через багажник (Форд-универсал)
в другом городе аккум сел! ключи разные (зажигание-двери) и от дверей с собой небыло! нашел чела чтоб аккумом воспользоваться и залез снизу 1й провод на стартер 2й на массу и с брелка открыл!!!)))
не мог в машину попасть акб сел, и с брелка неоткрывается, замков нету, приподнимали капот и проволоченой открывали
Захлопнул машину вместе с ключами, пришлось идти домой за другим комплектом, хорошо рядом с домом.
Вызывали взломщика через нет за 2500.
У меня был случай, когда я не мог выбраться из машины. Залез в будку, а дверь захлопнулась. Ручки внутри нет. пришлось 10 копейками откручивать карту и открывать замок
Однажды Замученный и отстоявший в пробке после работы, по приказу тогдашней возлюбленной поехал в "АШАН" дабы купить продуктов (опять толпа, пробки из тележек, духота) вообщем выхожу подхожу к машине лезу в карман за ключами а их там нет. Я в шоке сразу подумал что обранил их гдето в этом аду. но потом (машина стояло на месте под фанарем) Я увидел их в зажигании дернув в эфории за ручку я исптыл адское остервинения поняв, что дверь каким-то макаром закрыта. Мои Действия Друзья подарили мне открывашку для пива (брелок) там на конце закривление не большое эту шнягу я через слезы (Машинку жалко) все-таки запихнул между расстоянием (Где стекло уходит в желоб двери с верху) (пасажирское сидение первое место, т. к зазор небольшой был-только там) и приопустил стекло открылось оно только на четверть чуток царапнул тонировку. при попытке опустить больше чем на эту недостаточной для меня четверти внутри двери чтото угрожающее скрипело и натягивалось от греха по дальше я решил так залезть чтобы дотянуться до ключей вообщем моя филейная часть над крышами машин привлекла внимание охранников. за нее меня от туда и вытащили после разъяснений один из них пошел в магазин вернулся с металлической линейкой 40-50 см. и как в фильме открыл машину, я достал ключи выключил сигнализацию, и он посоветовал в интернете посмотреть строение (Чертежи) двери именно моей модели машины и всегда закреплять где нибудь линейку. Выгодать для нее место что-бы и не видно было и не потерять и если что машину открыть с наружи.))