Прочие авто-темы

Как правильно сбивать человека, чтобы он остался жив? Смотрю пешеходы учатся под машину попадать, значит и нам надо)))

Кулак в окно))
Шитвенков Андрей
Лучший ответ
Так вот аккуратно, ласково-ласково, нежно-нежно, с любовью, ну прям вот вообще.. . Ну да что тебя учить.
Sirojiddin Toshtemirov
для этого нужно сбросить скорость, при скорости 30 км в живых остается 60%, при 40 только 40% при 60 - 10%
Вчера шел по тротуару из за пробки 3 машины поехали по тротуару, я уже хотел в лобовое метнуть металлический кран, но они оставили место для прохода...
Ты его бочком, бочком ))))) Как в бейсболе. Тюк. И пусть летит обратно откуда шел ))))
Dima Sharov
Чевое-то со сранья сёдня такие вопросы кровожадные?
ну вот по моим наблюдениям нужно сбивать старушек а то обнаглели лезут на красный пешеход, ходят там где нету зебры _ а потом еще могут своей клюшкой по тачке ''куда ты преш окаянный! ''Так вот, сбивать нужно только их но только если они в неположенных местах
Света я люблю тебя!
Azat Sharabidinov
Пока не запретят обгон на пешеходном переходе, пешеходы будут учиться и учиться попадать под колеса автомашин, нам, водителям даже правильно сбивать не нужно будет учиться, так как, пешеходный переход-преимущество пешехода, как не крути !!!
его просто предупредить надо чтоб подпрыгнуть успел ну или хотябы каску ему дать.... хотя пешеход в каске.... это круто!!!!
развивай в себе телекинез, будешь одним взглядом ещё на тротуаре валить пачками, чтоб до дороги добежать не успевали... =) а вообще.. . лучше научись следить за обстановкой и контролировать ситуацию. авто, как не крути - источник повышенной опасности.
вообщем, сильно не гоняй, но и лишнего не тормози =)
Сало Денис
Нежнее на газ, нежнее хД
если чувствуешь, что сейчас "уйдет",- успевай валить дверью!