Прочие авто-темы

Скажите вы поверете что друг мой на 99 врезался при 180 и остался жив фото внутри )

вот это на 150км/ч
Дмитрий Медведчиков
Лучший ответ
Вранье и приукрашивание собственных подвигов.. Максимум 80,судя по характеру повреждений
что смог разогнаться верится с трудом
в поле одуванчиков вьехал что ли?...
Саня Момот
Потому что ВАЗ - самая надежная тачка!
Макс Васюков
Ну сотняшку явно приплюсовал. А вобщем для восьмидесяти километров в час нормальные повреждения. Да и с какой горки её до 180 разогнать надо? Не едет она столько.
Hovhannes Hovakyan
Это случайность! На такой скорости минимальный шанс выжить даже в крутых авто.. .
Херню показываешь, в т. ч и водителя.. . Это не показатель скорости, лично я знаю, что такое 180- км/ч, поэтому этот жигуль сломался сам!
Grisha Varosyan
Наверное, он в велосипед врезался..?
нет!!!! потому что у 99 как и у всего семейства этих машин максимальная скорость 160 км/ч!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) ) я не вижу чтоб у твоего друга она былабы тюнинговая!!))))))))))))))))) ) а стандартная едет всего 160 км/ч))))))))))))))))))) ) уже бред! ! да и врезавшись на такой скорости вот так просто весело улыбаясь стоять возле машины у него врядли бы получилось как минимум он бы возле нее лежал
Алексей Киреев
А почему бы нет, у нас один товарищ регулярно разбивает машины в хлам, т. е. восстановлению там уже ничего не подлежит, но при этом ни одной даже мелкой травмы у него не было, это карма .
Aram Tumanyan
Шутка что-ли.
приврал конечно малехо максималка 160
Мекан Вепаев
для 180км/ч чёт вмятина маловата
Хорошо сохранилась!!! !
Мой друг при 140 пролетел под ГАЗоном-53 так от машины осталась только запаска, а он с переломами ребер в больницу, но выжил. А вот пассажирка на заднем сиденье даже синяков не получила, она между седушками завалилась, и ничего!!!!