Прочие авто-темы
Почему многие не верят что наша лада 99 может ехать 180 на 5передаче ? ведь едит )
По GPS скорость замерь-сильно удивишься. Спидометр легко врёт до 10% итого 180-18=162
погрешность там )
лижбы обсирать им
ну едит, ну верим и чиво, машинка то г..
А теперь скажи мне: сколько времени ей нужно для разгона с 120 до 180? ))) Главное - динамика разгона, это прежде всего безопасность.
едет, куда денется, смотря какие руки у хозяина...
ну эт относительно).... после 100км погрешность спидометра выше... вот что 150 идет, это 100%)
Может ли Запорожец развить скорость в 200 км / час? задали вопрос Армянскому радио? Может и больше - ответило радио - если его спустить с горы Арарат!
31я Волга 210 км/ч ходит, ну и что от этого легче.
Пятнадцатая ехала 195... Правда после того как я с этим много экспериментировал, она что то полюбила масло и задымела =)
ехола и 185 пока баллон передний не взорвался-)))
у меня амортеры вазовские стоят жопа низкая без подставок, но когда в 170 шла, ощущение как будто взлетает, , и все вибрирует.
у моего брата 99 была аж 91 года выпуска так он когда ехал на юг стрелку на 180 клал пёрла ойойой, говорит 200 разгонялся правда машина была экспортная движок неубиваемый был остальное правда нет
у нас в 4елябе и копендос есть который под 200 ходит
едит! но не каждая, точнее она почти взлетает (мне было страшно)
Едет и разваливается...