Прочие авто-темы
Вот вам дамы за рулём не нравяца а сами пробывали рулить без юбки в шпильках,курить,болтать по тел.и глазки вам строить?
Без юбки и на шпильках - нравятся...)))
меня сегодня везла милая ) в юбке узкой до колен, на шпильках, глазки строила и билану подпевала)) ) и все это по утренней Москве и на механической коробке ) а ведь как ездит !!!талантище !!!))
во-во. пущай попробуют - а ещё успевать в зеркало зырить и носик припудривать)) )
А как это, без юбки, не разу не видел, хочет пасматреть)))
а я еще например и ем, у меня же молодой растущий организм))))
язв!)) ) ты ничего не упустила то? а еще же дети, муж дома голодныя, холодныя!)) ) а на рыбалку еще съездить успеть- и как все успеваем? так поставьте и мну памятник при жизни!!!)))) )

да-да-да.. . подтверждаю :))))))))))))))
Буквально сегодня наблюдал такую картину : подъезжает к конторе машина и пытается припарковаться у бордюра в просвет всего-то метров 8! Минут 6-7 елозит туда-сюда, я наблюдаю. Интересно же, чем закончится.... С горем пополам втулилась, оставив пол-машины на дороге. И вылазят из нее две мадамы, причем та, которая из-за руля, на шпильках сантиметров 15,не меньше! Вылазит и пытается пойти, но ноги не слушаются! Тогда к ней подлетает ее подруга (на таких же шпильках), подставляет плечо и героически помогает хромать к входу в контору! А ты говоришь-"курить"! )))
Михаил Кириллов
Ну это явно была не я,шпильки не люблю,крайне редко по надобности,на мероприятия,кроссовки тока.А паркуюсь вертикально,ну ты в курсе!
Все понятно и сочувствую. НО почему БЕЗ юбки????
а я могу. на механике и покурить, и глазки построить, и по телефону поболтать, и по сторонам еще полупиться. и в 90% случаев все это на каблуках. только юбку не забываю одеть)
и ни че - мужчины на меня не жалуются!
да... задумалась... одеть бы их в юбку и на шпильки... пусть походят
Михаил Кириллов
Привет!вот бы глянуть,да?!
а то а если топлес то ваще жесть))))
БЕЗ юбки - значит в брюках.. . Эх, сложно нам бедным, а они только критикуют =(((
я из-за таких чуть в аварию не попал, когда ехал курил пил кофе и читал любимую газету