Прочие авто-темы

Как обмануть алкотестер? Подсолнечное масло не помогло, проверял.

подсолнечное масло поможет если выпить его утром с похмелья. Ну если попал, то в трубку не дуй гайскую, а пиши в протоколе ходотайство, что требуешь отвезти тебя в нарко стационар ( по закону имеешь право ) , -время будет работать на тебя
Олежа Обычный
Лучший ответ
Да хоть мочи напейся. Все эти рецепты работают в течении считанных минут.
Попробуй пожевать мускатный орех
Разговаривать с инспектором весело но на самом деле не пить) ) Взял и обманул))))))))) )
Вам что мало примеров идиотов за рулём??:))
Кирилл Цеповяз
я вечером выпила 2 бутылки пива. и 4 рюмки водки. думала до часу надо както профелонить. пришлось с утра пилить на работу по пути сажрала 4!!!пачки антипалицая.. он же запах ловит а не кровь беред.
приехала дыхнула -пролетела со свистом.!! !
и не обезательно что человек за рулем.
сейчас активно продувают на производствах.
у нас пришел дыхнул-померил давление и получил допуск к работе.
Наркулы Орунов
Не садится за руль! Точно обманешь всех!
Необходимо доказать ему, что ваш алкогольный выдох - врождённый. По другому, никак.
Выпей три литра дизтоплива. Точьно паожет.
Иван Лисицын
мовиль поможет, ток малая доза и при любом синдроме. Только лучше часто им не пользоваться-умрешь.
Сам не проверял, мне рассказывали
нехрен пить если знаешь, что за руль сядешь ,
=M
=.. Maxim ..=
Лучше не пей, когда за руль собрался!! ! А ещё лучше совсем не пей!
гаишник тормазит водилу тот в сиску пьян! тот недолго думая сует трубочку"дыхните! водила с наглой рожай дышит. но тест ничего не показал. гаишник"как так тыже пьян. дам 200$только скажи! водила"в у попе клизма со спиртом! эффект тот же! гаишник "дам 300$ только начальству не говари эаставят нухать!!! (ане.)
Dauren Sultanov
Язык к небу приложи когда в трубочку дуеш
лучше не пить за рулем, и никого обманывать ненадо, азапах хорошо перебивает кофе в зернах