А так же мона налить тормазуху в овощной салат!!!! Цвет же то т же!! !
А тебе твой наряд в тему!!!! да и вопросы!!! !
Прошу пардону!!!! Долго продолжение пишешь ССВ!! ! Тут таких тьма!!!!
Прочие авто-темы
А можно ли в тормозную систему залить подсолнечное масло? По цвету вполне подходит?
самогон можно. а масло вырубит всю систему.
можешь помочиться туда... цвет такой же...
вася (камазист) пиво новороссийское заливал в дороге .
чай по цвету вполне подходит
Бек Сейсенбек
по-моему тормозуха прозрачная
А если воообще ничего нет, можно помочится, но все эти эксперименты стоят жизни.
Конечно можно, если так хочется. Даже поработает немного, а потом....
Можно, но лучше оливковое.)))
Мона, мона тогда ещо пущей надёжности надо колодки салидолой помазать...
Отвечаю: МОЖНО! Но только один раз. Главное разогнатся побыстрее, что бы колодки притерлись
если в голове место мозгов - маргарин, тогда можно
это небось ты на Москвиче был, Семён Семёныч?... да ладно, ладно!... можешь не отмазываться - мы всё поняли
Шаронов Андрей
НЕЕЕЕ! У меня был тогда Фольксваген
можно) ) даже можешь в бак залить)))
Да запросто! Открыл пробку и залил.
(один раз на водке в мороз доехал!! )
можно но не рекомендуется вяскасть не та !!
Канеш можно, я вот ездю. Блин !!!вот кто меня сдал. Я думала, я одна такая умная.
А что -малобюджетники так и делают-покупают Оку, в тормозную систему масло, а в бензобак пукают-так на парах и ездят.
Шаронов Андрей
Мы не столько богаты что бы ездить на Оке или Жигулях с Москвичами.
можно, но не нужно, консистенция не та....
Конечно! Только на всякий случай якорь держи возле себя
Василий Сердитов
и парашют
Да и на дисках потом яишинку жарить )
А в бак спирт. Как Кузьмич на подводной лодке ящик водки истратил чтобы на кордон вернуться.
Ерлан Есимханов
А сам я как-то по ошибке вместо масла тормозуху долил, хорошо что опомнился через день (посмотрел на этикетку).
залей и проедься только не быстро) потом напиши на каком столбу остановился