Прочие авто-темы
можно ли заливать в машину работающую на дизельном топливе, подсолнечное масло после жарки, в бензобак - Ниссан терано
Я виделсам как в микроавтобус Т4 дизель заливали подсолнечное масло взятое из фрютюрнец в Голандии. Но они её пропустают через фильтр такой как копроновый чулок подвешивают его и заливают и он фильтрует её два три дня ведро. Затем кашу в фильтре выбасывают а фильтрованное масло в бак .Запах от выхлопа как от сковородки с картошкой. Но они сами говорят не на долго это так как плунжерная пара в топлевной и фарcуки коксуются и нагар на клапанах и головке поршня, износ конечно солидный.
Многие публикации энтузиастов альтернативных видов топлива посвящены производству биодизеля кустарным способом – буквально в гараже. Но такие технологии, кроме проблемы вышеупомянутой глицериновой фазы, не могут также гарантировать надлежащего качества топлива, а, следовательно, и сохранности двигателя. Это объясняется недостаточным очищением такого топлива от различных примесей, которые просто забивают мотор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Биодизель
Подсолнечное масло вполне может заменить солярку. С небольшим падением мощности.
Нормально: "...в машину работающую на дизельном топливе.. . в бензобак... "
Лей! Хозяин - барин, тебе же потом сношаться...
Желательно еще смалец добавлять
для вас можно все толь ко рекомендую это делать у ворот сервиса
можно если ее хозяин твой враг
это к разрушителям мифов надо!
Лучше таким мазохизмом не заниматься!
а нахуя теранчик теранить, нормальный джипарик, залей полусинтетику
Можно, только не забудь спеть прощальную песню фильтрам...