Прочие авто-темы

Где купить оптом дизельное топливо?

Посоветуйте где найти хорошего поставщика дизельного топлива, бензина и нефтепродуктов с собственным парком техники в УрФО
У нас несколько строительных объектов в ХМАО, Тюменской и Свердловской области приобретаем дизельное топливо в "торгово-промышленной компании оптостар" сотрудничаем с декабря 2014 года. Поставки осуществляют оперативно и быстро продукция хорошего качества. Есть парк техники и нефтебазы. Рекомендую. www.toplivo-optostar.ru 8(343)351-76-84 8(495)374-93-99
Da
Darling
Лучший ответ
В инете обьяв навалом
Oliver Sykes да это 2 спамера работают в паре. один спросил, другой ответил
Обратитесь в Газпетролиум http://gazpetrol.ru . Компания занимается продажей и доставкой
ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО - ЕВРО-5
КЕРОСИН - ТС1, РТ
ПРОПАН-БУТАН (СУГ)
ОТКАЧКА КОНДЕНСАТА
Дизельное топливо с доставкой точно в срок для каждого потребителя .
Проконсультироваться и заказать топливо оптом из Челябинска можете в компании ЧелТопливо, звоните +79043057690 работают круглосуточно. Доставка по Челябинску всего 1000руб.
Продажа дизельного топлива от Лукойл, Газпром, Кириши можно в Рустрансойле.... свой автопарк бензовозов для перевозки https://rtoil.ru/
Случайно как-то попал на сайт компании «Maxwell Group». Меня заинтересовало их предложение относительно продажи топлива. Так как, на базе все машины работают именно на нем, решил заказать. По цене все устроило. Что хочу сказать. Учитывая стоимость, я даже и не надеялся на такое качество продукции. Теперь сотрудничаю только с этой компанией.
Я пользуюсь услугами нужных поставщиков http://expresstoplivo.ru/ продают д/т от 500 литров и выше с доставкой мне прям в гораж привозят. Если оптом брать там и цена смешная 29,80 руб/литр.
Я работаю бухгалтеров и мы на предприятие заказываем топливо здесь - https://koneks-oil.ru/ . Солидный поставщик с которым никогда не имели проблем.
Хотите купить дизельное топливо оптом быстро, удобно, выгодно? Тогда вам в КонексОил
89509502777 любой вид топлива, дизель (зима-лето), бензины (80,92,95), ТС, нефтебитумы, масла и смазки . Обращайтесь.
Я на заправке брал )))
Я водитель такси. У нас все машины на дизельном топливе. Закупка делается в компании «Maxwell Group». Как опытный водитель, могу отметить высокое качество продукта. Я и свою машину перевел на это дизтопливо. Теперь она у меня работает как часы. Еще и стоимость хорошая. Очень доволен своим выбором.
Дизельное топливо (солярка) оптом и крупным оптом напрямую от производителей. Самые низкие
цены по Росиии! Качество гарантируем. Наличный и безналичный расчет, все отчетные документы!
Сотрудничая с нами, Вы получаете:
- Быстрая, стабильная и своевременная доставка топлива за счет собственного парка бензовозов
различной вместимости в любой регион страны.
- Имеются свои нефтебазы
- Можем организовать доставку по ЖД.
- Контроль качества (Качество топлива без компромиссов)
- Отсутствие недолива
- Дизельное топливо оптом и крупным оптом по самой низкой цене в России!
- Предлагаем Дизельное топливо разных видов (ТУ, ГОСТ). Работаем круглосуточно.
Наши преимущества:
Сотрудничаем как с крупными так и с малыми организациями. Работаем без посредников, напрямую с заводами.
Персональный подход к каждому клиенту, гибкие схемы и проекты сотрудничества
Гибкая система оплаты по формам расчета.
По желанию клиента заключаем договора.
Собственный парк бензовозов гарантирует минимальные сроки доставки.
Все вопросы по телефону.
Телефон +79969536826