Прочие авто-темы

муж попал в состоянии алкогольного опьянения 0.03 промили. что делать? варианты есть?

Он на наркологической экспертизе был? Доза то мизерная, за такое нарколог, если не урод подкормленный ментами, отпустил бы, т. к. человек фактически трезв. А вот для суда этого достаточно для лишения.
Выход один, нанимать адвоката и разваливать дело по процессуальным нарушениям, каких бывает обычно достаточно.
На будущее, если чувствуешь себя трезвым, а ментовской прибор что-то там показывает, требуй наркологическую экспертизу. Имеешь на это право. Есть большой шанс, что нарколог скажет, что ты трезв или же менты сами отпустят, понимая, что тут им ничего не выгорит.
Данияр Тайжанов
Лучший ответ
Привыкать ходить пешком и ездить в общественном транспорте !
Илья Михайлов
Есть! за год без прав понять, что за рулем пить нельзя.
Андрей Озеров
Вариант только один - лишить прав. Не место таким за рулем.
Есть! Начать качать ноги... Полезно, кстати, для здоровья!
Саша Белозор
не пить за рулем - единственное правильное было решение.
а вообще до суда попробовать не доводить, за денежку договариваться
Дмитрий Дронин
а как же. пускай теперь привыкает быть пешеходом. года эдак два.
хоть лишают прав когда более 0,33 промилли, но на это никто не смотрит, и если дело дойдет до суда - 100% лишение, так что надо либо до суда доставать за денюфку, либо адвоката нанимать! мед. экспертиза была? отказ от нее писал? ? у мну просто похожая ситуация, тож до лишения по показателям далеко, экспертизы не было, отказа тоже, суд лишил (им же надо выполнять план по лишению)!
все варианты в специальной бесплатной нетовской юрконсультации по лишению прав водил (сам такой)