Прочие авто-темы
алкогольное опьянение.это сколько?
Медведев предложил Думе категорически запретить пьянство за рулем Президент РФ Дмитрий Медведев внес в Госдуму законопроект, который категорически запрещает водить автомобиль в состоянии опьянения. Об этом сообщает РИА Новости. Согласно действующей редакции административного кодекса РФ (а именно примечанию к статье 27.12), запрет на вождение в нетрезвом виде применяется в том случае, если концентрация алкоголя у водителя составляет минимум 0,3 грамма на литр крови и минимум 0,15 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха. Законопроект предлагает это примечание из статьи исключить. Кроме того, предлагается внести в статью 19 закона "О безопасности дорожного движения" положение о "запрете на эксплуатацию транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения". В данной статье приводятся основания, по которым водителю может быть запрещено управлять автомобилем (например, в том случае, если автомобиль неисправен). О намерении ужесточить законодательство в этой области Дмитрий Медведев заявил в декабре 2009 года. Он заявил, что "тот, кто выпил, вообще теряет голову". Нынешние правила позволяют водителю сесть за руль, выпив, к примеру, кружку пива или бокал вина. За езду в нетрезвом виде (нетрезвым водитель считается, если концентрация алкоголя превысила допустимые нормы) человек может быть лишен прав на полтора-два года.
Да вообще пипец! Скоро на машинах ЕВРО-5 будет, а как мусорки воняли, так и воняют... Как ГАЙцы нас стригли, так и будут стрич, а "неприкасаемые" как ездили пьяные, так и будут! Спасибо царь наш ПУТИН!!! ТАк ты о нас заботишся.. новерно ночами, блин не спишь! Всё думаешь.. как бы ещё нас ободрать посильнее! А 03 промиле-это скорее медицинский разброс в индивидуальноом строении организма!
Да надоели они там своими законами))))))))))))
Андрей Фисенко
привет!
я никогда не пью, если знаю, что мне надо ехать, даже глоток вина не сделаю. пьяные за рулем тоже не подарок, все-таки они подвергают всех опасности. но я всё равно против таких ограничений. некоторые люди остаются адекватными, если они немного попьют пивка. скоро так и до курящих водителей очередь дойдет, ведь в никотине тоже много вреда. Ефимыч, сам знаешь, в какой стране живем, например, если тот же Медведев поедет пьяным, пусть даже он выпьет немного вина или пивка и попадет в ДТП, всё равно ведь он ни в чём не будет виноват)))
Андрей Фисенко
привет!
я НЕ ПЬЮ ЗА РУЛЕМ НИКАДА. . но в том же корвалоле и афлубине какие-то граммы есть... и че терь? за, 0001 прав лишать бум?? ?
заипали....
Андрей Фисенко
привет!
....а теперь - нисколько, нольььь и всё тут!!!
Затрахали, когда-же твари успокоятся, 0.3 промилле ввели правильно, т. к литр кваса уже показывает выше 0 промиле это факт, отсюда повод менту до вас доеBaтьSя, меня хотели лишить за 0.05, да виноват вчера выпил 1.5 литра пива, но сейчас на утро я трезвый, это было давно и тогда было проще "договориться" , у некоторых людей физиологически постоянный уровень этих милей выше нуля, так что им вообще не рулить, я считаю медведь зря по весне проснулся или встал не стой ноги, сказывается авитаминоз и постоянное сосание чьей-то лапы, вот говорят я НЕ пью за рулем, а вечером, что не бывало ? ,да вы встали, да у вас нет похмелья, перегара, голова не болит и вы уверенно садитесь за руль, а тут бац - дядя мент, трубка, ссаки в банку, унижения, и 0.009 промиле и всё алес, 2 года на автобусе,,,,
это конфетка с ликером