Прочие авто-темы

остановило гаи, решили проверить на состояние алкогольного опьянения....

прибор показал 0.08 промиле, я со всем согласился т.к. недавно выпил бутылку пива. выдали временные права, назначили суд на 17 февраля. сказали могут лишить а могут выписать штраф. как вы думаете какое решение вынесет суд?
Это любимый "развод" гаишников-
"Ты только распишись.. . Мы тебя отпустим.. . Потом штраф заплатишь... "
На самом деле за н/с только лишение прав.
Максим Нестеров
Лучший ответ
ну ты же согласился на показания может быть и неисправного алкотестера ИДПС, даже не потребовал направлния на мед - суд будет быстрым, покупай хорошую обувь
Вопрос - за чем пить -если садишься за руль? Пьяный это не значит валяться ) пьяным даже не заметишь человека ..

Лишения . о чем тут говорить .
Gd Yg| Bad Boy
К начальнику ГАИ на поклон с рекомендацией с места работы какой ты положительный.
До суда.
Виктор Адров
могут лишить -это сто процентов.
Они на тебе план выполняли по отлову. По этой статье КоАПа штрафов НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО, однозначное ЛИШЕНИЕ:
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 93-ФЗ)
Сергей Макшеев
будешь ходить пешком.... адназначна.... согласился алкотестером что ли продули? а что мешало съездить на медосвидетельствование.... людей и за меньшее лишают...
Лишение, надо было на месте договариваться.
за бутылку пива или стакан вина у нас не---запрещено!!!!
Ваня Сыров
по моему по закону штраф не предусмотрен
Выпишут штраф!