Прочие авто-темы

Что делать если при ДТП оба участника находились в алкогольном опьянении? Решили все сделать без участия ГИБДД.

Виновник сам предлагал все возместить, написал там же на месте расписку, о том что он обязуется возместить ущерб нанесенный им, двое свидетелей на ней же написали что при них было это все написано. Естественно число и роспись написал каждый. Для того чтобы точно не потерялся виновник отняли у него все документы, паспорт, водительское, все документы на машину. Скажите пожалуйста какие наши должны быть дальнейшие действия?
ваших никаких, он сам всё сделает.
Ринат Шарипов
Лучший ответ
Документы отняли?? ? Паспорт? Водительское? Вы с ума сошли от юридической безграмотности, или как? Вас же сейчас посадить элементарно! Ваши свидетели никому не нужны!
ну чтож, бывает, главное-не погибли и не ранены люди.

Внимательно прочитав ПДД и правила ОСАГО, вы поймете, что вполне можно заполнить извещения о ДТП, нарисовать схему с размерами и обратиться в СК ОСАГО виновного за своими законными 25 тыс. руб. Возможно СК потребует для осмотра предоставить оба автомобиля, ну а про пьянку-конечно надо молчать и вам должно быть стыдно
А, что, долг не возвращает? Прошли все сроки?
Протрезвеет, посмотрите, а сейчас к оценщику, чтобы оценить ущерб.
Сухари сушить. Он протрезвеет, напишет заяву в ментовку, что его заблокировали машиной №твой и под угрозой убить заставили написать расписку и отобрали документы и 10 штук баксов.... И будет тебе "по тундре, по железной дороге... "
PS. И правильно сделает, чтоб не бухал за рулем.
а теперь меняйте доки на деньги
Сергей Дынько
еСЛИ ПОНИМАЕТ ЧТО ВИНОВАТ И есть совесть то даст денег на ремонт и все будет нормально... а если нет, то кинет заяву и вы уже будете по УК отвечать, причем как группа лиц по сговору... и не видать вам ни воли ни денег.
Тимофей Б
ха вот вы встретились алкаши
Не хотелось бы тебя растраивать но ситуация здесь двоякая .Возможен такой вариант виновник протрезвеет пойдет в милицию и напишет заявление что вы совершили детп разбили его машину и со своими друзьями (которые и были свидетелями) избили его забрали документы силой заставили написать расписку а тепер шантажируете и требуете денег. И доказивай потом что ты не не виновен
Сергей Ким
Справедливость торжествует.
чел протрезвеет. обдумает. и при передаче денег вас за жопу возьмут