Прочие авто-темы

Какое наказание предусмотрено за появление пешехода на дороге в состоянии алкогольного опьянения?

Пешеход полноценный участник дорожного движения!!!
Пожизненный эцих с гвоздями
*** **
Лучший ответ
15лет растрела ежедневного
человек вышел из магазина и прямо на дорогу, пошатываясь и прижимая к уху мобилу, под мышкой держа бутылку, а в руке - пакет с закусками, искоса глядя под ноги (не попалась бы старушка с тележкой) , он идет через проезжую часть не глядя по сторонам и только на середине проезжей части его пугает трамвай, он теряет бутылку, она разбивается....
Никакого наказания, если он идёт и никого не трогает и не бросается под машину. Нет такого закона, который штрафует человека за то что он ходит в пьяном виде, пусть хоть зигзагами идёт - это не нарушение.
Рафис Ашпетов
какое какое да никакова, в вытрезвитель если тока отвезут и усе.
Сбитие автомобилем.
Ержан Ибраев
пока никакого.
я бы еще добавила бы сюда штраф за движение пешехода по дороге (и по пешеходке) , разговаривающего при этом по мобиле без гарнитуры -)) реально ведь - пруться вперед, увлеченые разговором, и ничего вокруг не видят.
Артём Аксёнов
200 руб. штрафа, за переход в неположенном месте.
Rhn Kync
полностью согласна с Екатериной Морозовой
Костян )@)@)
Штраф, задержание на 15 суток.
Переезд машиной
S B
Менты расскажут, сколько стоит, если остановят. А честно, если в состоянии запомнить кто задержал, написать заявление в ближайшее отделение милиции и обязательно взять корешок о принятии заявления.
А кому?
в лучшем случае смерть, в худшем инвалидность!
Обругивание пешехода матами