Прочие авто-темы
Как вы думаете если я в 10 вечера выпила 1.5 пива то завтра утром промили покажет .ато с этим законом что то страшнов
пить ..ВСЕМ ХОРОШЕГО ПЯТНИЦКОГО ВЕЧЕРОЧКА МОИ ХОРОШИЕ
Если ВСЕ в раз тАк сделают-тО точно покажет зАкон нЕ ладное!! !
хороших вЫхов!!!
Zidane26
пасиб дорогая
Привет. Скорость вывода алкоголя прямо пропорциональна весу человека. Чем он тяжелее, тем она выше.
Zidane26
приветик .ну усё я попала тогда ,хотя через часик буду трезвая как стеклышко
хоть беги за второй
Алишер Мухамадиев
Привет Андрей!
Это всё теория((( На практике иногда по другому получается.
20 лет назад я полегче был, до 2х часов ночи водку пили . В 10 утра трубка ничего не показала.
А сейчас весу побольше, пью поменьше, а воняет даже после обеда))))
Перешол на трезвый образ жизни, чтоб спокойно ездить в любое время дня и ночи.
Я не рискнула бы) Из меня долго выветривается)
Да все хорошо будет. Только нужен завтрак. Как минимум чай с бутерами, душ и вперед)) )
Удачи!! !
Отличного вечера!!!
Удачи!! !
Отличного вечера!!!
Сказала бы 1.5 водафки, а тут пыво)) )
Да ничего не будет, да и закон ещё не вступил в силу, не боись))))
Zidane26
приветик ужо вступил .приходится и выпивать и работать
в выходные работаю завтра поеду в Щучье .в курганскую область
тут есть одна короткая прикольная история
а еще слышат от медиков, что против анализа хорошо помогают витамины группы B
Не бойся, закон еще не вступил в силу, завтра можно, если самой не страшно.
Mr*pozitiv4Ik~ Ф_Кедах
Закон вступил в силу ещё позавчера
Zidane26
усё ужо вступил
кому как
кум стакан выпьет и 2 дня перегар
я 2 литра и утром ничего нет
кум стакан выпьет и 2 дня перегар
я 2 литра и утром ничего нет
как я слышал, промили считают в выдыхаемом воздухе. а 1,5 литра после ночи да если покушать утром - ничего в выхлопе не будет.
так что и вам хорошей пятницы! главное знать свои права.
и мусаров в погонах не бояться!
Zidane26
спасиб енотик
Все зависит от организма, некоторые могут стакан водки тяпнуть и через 2 часа уже ничего не показывает.
если в тебе 45 кг, то всяко покажет, а если под соточку, то еще сгоняй за пивком. ;-) а вобще, к женщинам не принюхиваются так как к мужикам. согласись, если от мужика с утра разит одеколоном, то ежу понятно почему, а если от женщины пахнет парфюмом, то это вполне естественно.
Zidane26
ну я конечно не дюймовочка. тохда побежала за второй
Проспись хорошо да и нормально все будет!!!!
Ни хрена не будет, все ОК!!!
Полный распад 1,5 л пива в крови женщины происходит за 20 часов (плюс-минус 2 часа)