Прочие авто-темы
сколько дней из организма выходит 1 бутылка пива. вели закон 0 промилей, а разве такое возможно особенно в гос. праздники
Опасная это штука - алкоголь. Но если запаха из полости рта нет, то и кровь брать не будут. Я так это думаю. А из крови алкоголь полностью выходит в течение 2 недель, наркота дольше держится. Я так это слышал.
Вам, наверное, трудно это представить, но ВОЗМОЖНО. Я вот, например, ВООБЩЕ не пью. НИКОГДА. И у меня такой проблемы вообще нет.
научиться нужно тормозиться с алкоголем за день до руля!))
взял за правило в жизни - сажусь за руль через 72 часа после употребления любого спиртного даже 1 бутылки пива - с гайцами усегда уверен в себе - тока пачему то всегда нюхають меня постоянно
Пиво выйдет через писюн манут так ч з 20 ))))) А ноль промиле отменили....
а для вас проблема не злоупотреблять в гос. праздники?? ?
вам тады к наркологу...
сколько часов, а не дней
все индивидуально, ведь организмы у всех разные. для среднестатистического мужчины 1 бутылка пива крепостью 4-4,5% выводится при физических нагрузках за2-3часа (для девушки этот период удлиняется) . и вообще, следует помнить, что на выдохе в аппарат типа "Алконт" может ничего и не показать, а вот при анализе крови - показывает, так как из крови медленней алкоголь уходит
пиво выходить из организма через несколько часов но точно незнаю.
для девушки - 4-5 часов