Прочие авто-темы

Сколько промилей в 1 бутылке шампанского?

Canem Nigrum
До секса или после?)))))) Привет
Nurlan Kadenov
Лучший ответ
Canem Nigrum Приветик!))) Во время его!)))
Canem Nigrum Ну у тебя и нюх!!!)))))
Ну )) как минимум страстная ночь ))
Генрих ****
Пока шампанское в бутылке -значит ноль промилле. А когда попадёт в рот, тогда будем считать, зная вес клиента.
Асхат Губашев
Ну, около 100 промилей....
Sargis Demirchyan
Ууууууууу, хватит))))))
Canem Nigrum Приветик))))))
Это зависит от массы тела пьющего и от индивидуальных особенностей его организма по отношению к алкоголю.
Какой градусности? , если взять средней- 12 % , то в 100г - 12 г алкоголя, т. е. в 500 - 60г чистого- 96 градусного спирта, значит на 70 кг массы придется, эти самые 60г-т. е 0,85 промилле
Денис Диок
да пофигу сколько промилей, главное сколько удовольствия
Езжать все-равно нельзя)))) . Бурлящие пузырки свою работу знают!!))
Andrei Sarkisov
Canem Nigrum Приветик))
промиле содержатся в крови человека, а не в бутылке вина. у всех разная масса тела, разная реакция организма. два человека выпьют по бокалу шампанского, а показатели промиле будут разными.
Болат Ахметов
Не знам, это у америкосов надо спросит ПРО МиЛи шампанского.... в европе у нас другая система (и не метриеская ) Я лично шипучку только "квадратами" мерю)) ) (то бишь ящиками)
о_О одна морская??!! глык-глык-глык.... х_Х
Да хоть в ведре шампанского. Там на этикетке написано, сколько процентов. Так процент - это 1 сотая, а промиле - 1 тысячная. А когда эта бутылка вольется в организм - сколько промиле будет в крови - зависит от особенностей конкретного организма...
Azamat Igenov
Куда ехать собралась?!)))
Проми́лле - используется для обозначения доли чего-либо по отношению к целому.
Ваш вопрос задан некорректно.
Kosinovev