100 гр выводится за 6 часов.
Это при весе в 60 кг.
При весе 90 кг за 3 часа 45 минут.
Ну там еще много факторов. Быстрее выводится алкоголь как раз, если человек после этого не спать ложиться, а ведет активный образ. Ходит, бегает, прыгает)).
Кстати, за указанное время алкоголь выводится из организма, т. е. даже его в крови не будет.
P.S. От организма многое зависит, не только от веса. Но не думаю, что 150 гр после 12 часов (или более - утро-то растяжимое понятие) дадут о себе знать.
Прочие авто-темы
если утром выпить 150 водки то после 10 вечера можно за руль???
нет никаких правил. у всех свои особенности выделения ферментов. У меня после 150 водки через час - ноль. У жены после 100грамм сухого - наутро зашкаливает.
Александр Вингерт
Ты феномЕн, Левин. Но тебе хреново -- удовольствия не получаеш... А после 300?!
Александр Калиниченко
С одной стороны хорошо, да, а с другой стороны - какой перерасход продукта! Вот я после 150 уже дважды два четыре не помножу...
Зависит от активности алкогольдигидрогеназы, а их существуют 4 типа, и активности различаются в разы!
У каждого по разному, у меня 10 часов пауза нужна...)
Ну кто ж так пьёт, товарищи, с утра вотку????
Вечером надо, и спать.
Лучше после поездки намахнуть. Идеальный вариант.)
Тогда лучше утром выпить и за руль )))
Выезжай))))) Наши алкотекторы всегда готовы)))))))
Тут даже если девушка выпьет столько поутру к вечеру все реакции однозначно придут в норму и за баранку вполне можно, угробить кого-либо при наличии водительского опыта риска уже не будет. Остатки перегара только непременно надо устранить Фрешем http://www.fitlineshop.ru/deoral.html тогда ГИБДД вообще ни при делах будет, брать только лучше в оф. магазине чтоб на подделку не нарваться.