Прочие авто-темы

Народ спросил на другой категории -"Как вы относитесь к авто-любителям?"- Порвали как "ГРЕЛКУ":)

Почему????У нас что ,на авто-мото, народ - ДОБРЕЕ!!ИЛИ Там просто одни ЧЕРТИ собрались???ВСЕМ ДЕНЬ ДОБРЫЙ!!!!
дарова Андрей) у нас самые душевные люди собрались, поэтому делать там нечего в других категориях)
Рахманали Исматов
Лучший ответ
Макс Глазунов Я маскируюсь Привет от Фрога.
видимо исходят из принципа - не лезь в наш огород
Dj Dimon
там действительно монстры собрались, а тут.. . автолюбители)))
Алексей Колегов у нас мед. справки на адекватность)))
Настроение надеюсь они не испортили?
Вот, не надо далеко уходить от отчего дома - АВТОМОТО!))))))
Владимир Диде
ой ты туда не ходи, там кругом одни злыдни
Игорь Певцов
особенно МИЛЫЕ, ПРЕДОБРЕЙШИЕ люди собрались в категории общество и политика. я туда иногда залезаю (когти с зубами поточить).
Анатолий Dts
Спроси еще в "Общество, политика, СМИ" там вообще узнаешь и не такое про автолюбителей
Саня Бригінець
просто солидарнее и терпимее.. потому как, те кто на машинах научились быть более спокойными
Всё очень просто, в мультике, когда Печкину велосипед подарили он же подобрел:))))) Так и у нас, обладатели авто милейшей души люди....:)))))))
Да! Я тут на Гоа Автомото звала, вопрос засунули в путешествия... дак там такооо посыпалось!!!! Мол, среди АМ тоже элита встречается.... так странно, что не в кабак придорожный и т. п. (((
я только тут тусуюсь. они там все долбо***ебы или зашли на 1 раз. а у нас тут колективчег =) Все такие хорошие
здрасьти!!! !
да просто в других категориях сидят на подобии книжных червей, ботаников, и озабоченных миланхоликов, которые не знают где найти книгу которая лечит нервы, удовлетворяет их сексуальные фонтазии да ещё и в картинках!!! !

ВЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!! ! УВАЖАЕМФ ГОСТИ РУБРИКИ АВТО-МОТО!! !
В МИРЕ ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО, И Я ПРИВЕЛ НЕБОЛЬШОЕ СРАВНЕНИЕ КОТОРОЕ НЕ НУЖНО ОТНОСИТЬ В СВОЙ АДРЕС!!! !