Прочие авто-темы

что все таки лучше Рено Дастер или Шеви Нива??? реальные авто любители и профи дайте ответ...

Akim Nurziev
Дастер больше, за те же деньги.
Для меня ЛИЧНО - это не автомобили. Городские джипо-инвалидки.
Данила Куружиу
Лучший ответ
рено... меньше кушает...
Дмитрий Жаров
Дастер . Но в эксплуатации дешевле Нива .
Hikmet Behram Oqli
Рено Дастер 2х литровый легко сделает шниву везде.. да! шнива вроде дешевле ремонтировать.. но это кажется ..если часто ремонтровать ..это очень дорого получиться!
У джипа всегда есть очень слабое Но "сильное место МОСТЫ... Они бля страшная помеха. и в снегу и в тяжелой грязи.. а по жиже и девятка пролезет
Вот на ютьюбе посмотришь.. Паркетники""" показывают лучшие результаты ..чем наши нивы и патриоты..
Мотороы слабоваты.. Джип!!! Должен быть не менее 2х литровым.. https://www.youtube.com/watch?v=lZbNTYN0eC8
Влад Стехно
Как говорят в Одессе: оба хуже;), рассматривал обоих, когда то, Шевроле не понравилась малым багажником, и оттолкнула Вазовская панель приборов, Дастер внешним видом и тем, что на вторичке много было
Их нельзя сравнивать, дустер это паркетник с инвалидным приводом, а шнива настоящий внедорожник.
Петро Баланчик
Влад Стехно Почему нельзя сравнивать? Потому ..что Нива слабовата..? я полностью согласен.. что с 1.6 движком.. это не ДЖИП ..а машина для рыбалки.. Джип должен иметь мощный двигатель.. не менее 2х литров.. и мосты ..это просто геморрой.. машина просто.. тупо садится на них и крутит своим знаменитым полным приводом с пониженной.. и вытягивает этот понтоприводник Инвалидный дастер.. https://www.youtube.com/watch?v=lZbNTYN0eC8
Дустик конечно Но дорого
2 литра АКПП полный привод
Я за Дустер
На Рено нет внедорожников. Они сами это сказали
Ilkin Huseynov
Если ездить только во дорогам, то ни лучше что-то другое.
Если в основном ездить по дорогам, иногда съезжая с неё, то Дустер.
Если ездить иногда выезжая на дороги, то Шниву.
У Шнивы настоящий полный привод.
У Дустера или только передний привод, или передний привод с подключаемым задним (в зависимости от комплектации).
У шнивы двигатель 80 л. с, на шоссе больше 120 разгоняться не уютно.
Kamsar Otaryan
Сергій Зелінський На ниве нех больше 90 ездить!)
Это совсем разные машины. Нива почти внедорожник а дастер городской паркетник хоть и не плохо едет по плохим дорогам но до нивы ему в этом далеко.
Александр Адамчук нива и есть внедорожник!!!!
дастер .
Islom ...
Смотря где пользовать будешь. Для города - Duster без вопросов, но для загорода, Нива, наверное, будет актуальнее
дуся лучше, у шнивы динамика калл