Если-для начала-на ВНЕДОРОЖНИК-он ТОЧНО не тянет, а если считать паркетником-кроссовером-то ЧТО в нем вообще нормального? За эти деньги можно найти НОРМАЛЬНЫЙ подержаный паркетник типа Рав-4 или не такой шикарный-но тоже ниче так-Киа-Спортейдж, в неплохом состоянии.
А на что расчитывала фирма Рено, толкая ЭТО (по сути-Логан-только чуть завышенный и в кое-как переделанном в подобие универсала кузове)? Или реклама свое дело сделает-и кто-то ЭТО будет брать?
Ваше мнение?
Спасибо.
Прочие авто-темы
Почему Рено-Дастер выставляется как "доступный внедорожник"?
Смотрел комплектации Дастера Expression цена 650 000 руб
.
------РУЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА НАРУЖНЫХ ЗЕРКАЛ----------
.
если б подарили, я бы не отказалась )))
Ну не все живут в твоей глуши по соседству с японцами!!!))) Ездит у нас на них народ и ничего-жизни радуется!!!
Алексей Лукьяненко
Действительно... Кому-то до Германии сутки-двое ехать и проще посмотреть что-то оттуда :)))
Все как обычно-приколы, доводы-можно и нужно ВСЕ, кроме перехода на личности :)))
Здорово :)))
на что рассчитывала, то и получила, спрос говорит сам за себя)))))
ЗЫ: за эти деньги можно взять и Рейнж Ровер подержаный, и любой другой подержанный автомобиль
Алексей Лукьяненко
Блин, ну вот реально не могу понять-ЧТО путнего там. Под конторскую машину-МОЖЕТ и пойдет (и то-места бы побольше надо), а брать за ТАКИЕ деньги по сути Логан?...
Алексей Лукьяненко
Ну, вплоть до Крузака-вопрос в содержании-Крузак дешевым не бывает :) Но против того же Спортейджа со вторичного рынка-Дастер уже вообще никак-имхо.
Не тока же ВАЗу доставаться может, есть еще подходящие объекты для вопроса "ЭТО ЧТО ваще?"-и Дастер-в их числе :)))
так берут же)))) ) берут)))))
Внедорожником эта машина, безусловно, не является, но отвечает требованию-хотя бы клиренс повыше, чем у обычного седана или хэтчбэка, а подавляющее большинство обленившихся, изнеженных горожан хотят ездить чуть повыше, мало ли, на бордюр забраться или выехать недалеко в область, в лес. Речь не идет о покорении пустынь или движении по сильно пересеченной местности, Кэмел-трофи никому не нужен здесь, потому и дорогие настоящие внедорожники большинству неинтересны.
на полный привод 2л мотор 6 ст механику ценник 750 тыров явно завышен
Был бы он рено, а то так - чудо-мобиль с Автофрамоса работы неизвестного узбекского мастера...
Дмитрий Васкан
как и Фольксваген со Шкодой с Калуги, Тойота из под Питера, БМВ с Калининграда, Форд со Всеволожска и т.д. и т.п.
Народ берет, так как обслуживание дешевое. С ценой на обслуживание Рав-4 не сравнить, да и вообще новую машину-кроссовер за эти деньги не купишь. А по нашим дорогам только на завышенных и ездить.. . Очень много Дастеров на дорогах вижу. А вот над ценами на рено логан я удивляюсь, конечно. Но их, в основном накупили тогда, когда цена была дешевле.
В целом согласен - говнецо-с, но кое что мог бы выставить для обсуждения: 1. Цена действительно невысока, не жалко по плохим дорогам гробить. 2. Конечно не внедорожник, но проходимость приличная, а настоящих то внедорожников вообще раз два и обчелся 3. У фирмы Рено вообще нет машины, которую я бы например купил, а шоферы вообще шутят про французов: все что на О - говно (пежо еще) 4. Некоторые люди принципиально не покупают подержанные автомобили, боясь подвоха ( и ваш покорный слуга тоже) ибо по здравому смыслу если нет у тебя друзей близких в этом бизнесе, то не стоит - обманут 5. Киа спортидж тоже далеко не подарок 6. Реклама - великая вещь и заставляет миллионы лохов покупать то, что им не нужно
Кста, этих Дастеров, как самих Логанов развелось на дорогах.. .
Сам удивляюсь, но народ берёт.
Ну начнем с того что ты тока ниву чуть дешевле возьмешь по цене который продают этот рено,и паркетник не так плох внедорожник для деревни,паркетник доя легкой грязи как часто это бывает в деревнях ,или снежка где ты дустере проедишь комфортно,и по трассе он супер а цена легковушки причем не японской. ,а корейской
Реклама- двигатель торговли. И ведь ведутся, берут...
берут и будут брать