Прочие авто-темы
Люди подскажите геморная ли машина шеви нива стоит ли ее брать?
проходимость лучше на обычной ниве
Как и остальные поделки автоваза.
новая нормальная, цена завышена
У знакомого есть такая машина, если не планируете ездить по грязям то ну ее нафиг. Управляемость ужасна, шумная очень, и переодически требует вложений
Егоров Евгений
спасибо
Лучше Дустер взять
Турганжан Гаитов
ты дусту себе в гудок засыпь
сам думаю на б/у - шном шевике кризис переехать, думаю дай гляну что пишут в комментах - а хрень одна
Егоров Евгений
Большенство людей которые пишут даже не водители так что не всех слушай. Я тоже хочу б/у все знакомые у кого шнива говорят стоит. Удачи
езжу больше 10 лет на двух Шевиках.. устраивает полностью для моих целей....
Егоров Евгений
спасибо
Нормальная машина в своем классе. Все зависит от прокладки между рулем и сидением!! У двух моих знакомых были такие машины. Ездили без проблем, а ломались не чаще хваленых Тойот. Один вообще с нее пылинки сдувал, потому что человек дотошный и грамотный, так эта Нива у него бегала и бегала, потом захотел он что-то по больше и купил себе нового Патриота. А большинство водителей у нас сейчас - это не водители, а наездники!! И как такие люди могут что-то посоветовать? Поэтому искать отзывы в интернете - это не серьезно. Пока сам не попробуешь, не узнаешь.
Егоров Евгений
спасибо
Взяли шниву для организации. Из салона, со всяческими гарантиями. Так, вот, за полгода уже три раза гоняли её в сервисный центр (в другой город), чтобы устранять поломки. Машину мы эксплуатируем только в городе (никакого бездорожья). В общем, за эти деньги лучше взять поддержанного Паджерика.
Егоров Евгений
спасибо
Это не машина.
Лучше бери стиральную. Не разобьешься и не дорого.
У соседа была, он из под нее не вылазил. Поменял на тойоту надя и доволен.