Прочие авто-темы

А как вы считаете, вежливость на дороге передаётся от водителя к водителю?))

Есен Жапабаев
Конечно. Нас чему в детстве учили ...поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется. Забыли все?
Андрей Волошин
Лучший ответ
Хорошо быть кошкою,
Хорошо собакою!
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю!
Витаc Пече
передаётся, сегодня в угоре на встречку выпустили водилы, вот это мля вежливость!!!
Жомарт Шауенов
Это ты как... про кошечку...
Сергей Дяк
Картинка просто отпад!!!!
Игорь Эйтинеер
Да... Если у человека есть, чем думать (не отморозок)-то и добро и зло-ВЕРНЕТСЯ... Вот так и стал я не так предвзято относиться к студикам за рулем (и среди них нормальные есть), а кент один городской-наслушавшись "за жизнь-все правда 100%"-терь не щемит большие и явно конторские машины с Русскими водилами :)
Безусловно. Ты кого-то пропустишь, человек поехал в совсем другом настроении. А если человек озверел от хамов, тут не пропустили, там подрезали, и он также начнет, а кому это нужно?
Asgard-O@mail.ru _
передается. Что посеет человек, то и пожнет
я живой пример !!!
Так если бы...
Не волнуйтесь. Это не заразно. )))))) А хотелось бы, а?!)))
Дмитрий Спыну
Когда человека накрывают проблемы и очень серьёзные проблемы
он меняется в собственных понятиях к жизни.

В каждом мозгу заложено воспитание от родителей.

Но бывает, что сам мозг себя воспитывает окружением.

Люди есть такие и другие и все разные как пальцы.

Сегодня на дорогах России волна зла которая залила все мозги людей.

Так как водителей стало очень много.

А чем больше мозгов тем глубже в лес.

Воспитанием на дорогах занимаются приметы старинные.

Если придерживаться правильных и добрых понятий будет

всё хорошо на каждом повороте.

Но если воспитывать в себе дурные и злые примеры то ты

становишься открытой жертвой зла.

У тебя нету поддержки если ты любишь скорость, адреналин, выделение .

Но на каждом повороте ты всегда защищён если ценишь вежливость, помощь другому,

Уважение, добро и понимание. И всё же мы остаёмся такими какие есть !
Дмитрий Nameless