Прочие авто-темы
Авто! Вы когда торопитесь, о вежливости на дороге забываете?
Всегда извиняясь подрезаю и нарушаю (надеюсь, что окружающие меня слышат), но только в экстренных случаях
нет! потому как оч требователен к себе,
Нет, не забываю.
Во-первых, никогда не забываю о вежливости, вести вебя нужно корректно в любой ситуации; во-вторых, не тороплюсь, будучи за рулем.
нет не забываю, я опаздываю каждый день, уж привыкла к быстрой езде, но всегда пропущу одного и обязательно скажу спасибо.
даже если спешу всегда вежлива
не не забываю )))))))
понятие вежливость? о безопасности не забываю иначе .. понятно ( народная мудрость - поспешишь народ насмешишь )
Вообще торопиться на дороге нужно очень внимательно! А у меня еще так получается что чем я вежливей тем ко мне хуже относятся !
Я стараюсь пропускать народ с второстепенных дорог, пешеходов, если народ с сумками дорогу переходит, то останавливаюсь там, где знаков нет.
У нас в Челябинске сволочей на дороге дофига. Отобрал бы права и машину!
Случай недавно был на дороге: Едут парень с девушкой на шестерке, едут 40-50 км/ч. Их пытается обогнать парень на восьмерке. Обогнал, подрезал, выскочил, начал на парня на шестёрке наезжать. Крутой такой, типа.. .
Дорогу заблокировал. А за ними ехал мерседес.
Во время этой псевдоразборки из мерса вышли парни с битами и очень вежливо поросили того, что на восьмерке убрать машину. Тот резко в лице поменялся, наглость куда-то ушла. В лице он изменился.
Мораль такова: не выёживайся: всегда может попасться тот, у кого и бита, или нож, или пистолет есть с собой, и он будет готов это применить.
Уважайте других на дороге, если себя уважаете!
P.S.
КОгда тороплюсь - тогда тороплюсь. Но это бывает крайне редко. Я расчитываю время в дороге и возможные пробки.
P.S.
да судя по всему водители никогда о вежливости не помнят
Нет. .
какая ваще нафиг вежливость в России!!! забудьте!!! !