Прочие авто-темы

какой авто на сегоднишний день самый шикарный и дорогой?

Gregor Vanlotts
Первое место заняла машина, произведенная во Франции, - Bugatti Veyron с мотором мощностью 1001 лошадиная сила и стоимостью 1 192 057 долларов. Она потеснила прошлогоднего победителя SSC Ultimate Aero Saleen S7 Twin Turbo из Америки (654 500 долларов).
Игорь Комиссаров
Лучший ответ
бугати)
Олег Мещеряков
в каком классе, смотря. Самые дорогие - это не самые шикарные. Бугатти вейрон - достаточно жесткая машина, но одна из самых дороших. При этом, не самая шикарная. Но самая быстрая. Майбах самая шикарная в представительском классе, Ламборгини - в спортивном. Это несравниваемые показатели и цена здесь не показатель. Кстати, в 2007 году самой дорогой машиной в мире была.... Ferrari 330 TRI/LM 1962 года! 9 300 000 долларов США. Поэтому, все относительно.
Артем Ашуркин
Bugatti Veyron - как вариант
Самое дорогое - не значит самое шикарное. Есть очень дорогие спортивные модели, которые великолепно ездят и напичканы массой технических прибамбасов, но они абсолютно не комфортны. А есть шикарные - но, увы, удовольствия от управления немного - так, для перемещения задницы. Помню, один англичанин при мне сказал: "Феррари"? "Вы в восторге от "Феррари"? Жутко тесная, неудобная, шумная и трясучая машина. Было у меня две таких". Сейчас он ездит на Лексусе, доволен - страшно.
Oleg Moskvichev
джип чироки
я думаю что Бентли, Бугатти, Феррари!
Из седанов, я точно знаю, самый дорогой-Майбах (название не помню) . Цена-460000 евро.
Роман Барышев
майбах
На сколько я помню, что японские самые самые...
Jimmy Rus
немецкий майбах
Юра Мамеев