Прочие авто-темы

Добрый Солнечный День Автамоты!,Весна позитив,Дороги шампунем моют,ляпота, а Вы авто свои помыли? :-)

Yurka Shushpanov
помыл конечно!! ! еще в прошлом году!!!
Саят Касымов
Лучший ответ
Yurka Shushpanov Приветищееее !!!С мобилы вопрос писал сразу не смог товетить щас дома инет проста суперский))))
Пойдука закажу на завтра пару бочек шампунька, да встану с утреса часиков в 5 утра, помою всю дорожку чтобы людям было легкче дышать ,,Кто сомноююююююююююю????
Максим Макаров
Yurka Shushpanov Я завтра работаю , поЭтому в Питер не смог поехать:((( , Приветик Светик!!!:)
у нас надумали ямо-дырочный ремонт проводить - так что все встало наглузо... а асфальтовые заляпки через час разбиваются колесами ((((
Вчерась тока
Мыла во вторник. Чистенькая у меня машинка, правда пыльненькая!! ! Но я пыль смахиваю. Красивая лапулька у меня!!!!))))))))))))))))))))))) )
Yurka Shushpanov МолодЦаааааааааа!!!!Респект!!!:))
Грязюка вокруг-мойка себя не оправдает!
Прошлая мойка тока след о себе в салоне на заднем сидении оставила-там никто не сидит-чисто))))))))))))
Easy Lover
Yurka Shushpanov Приветики ПрекраснаЯ Премудрость!!!,:)))
не заслужил еще)
Shoxrux Oripov
..andre ..
Ромка у меня беда, я тут стаю гаишнегов с утра жду, утром смарю а с таракану всю грязь лечебну кто то спер.... безобразие
Фарит Ахметов
Yurka Shushpanov Белька Приветик! Жежь как всегда ржунемагууу
Еще бы!!!! Смотри как сияет фся))) И тебе привет))
Юрий Громыко
Yurka Shushpanov Здраствуй МоЯ СнежнаЯ КоролевА!!!:)))
Болидка, Приветище!!! Не, я на завтра записалась!
Саша Шепеленко
Намыл вчерась, до сих пор я... а себе нализывает жипик, твой жопик так не делает?
Я с дури месяц назад помыл ((( Лучше б не мыл. Теперь до мая!!!)))
Сергей Дубинин
Моя чистая, хочу ее воском натереть. Не знаешь, где получше?
Yurka Shushpanov Привет, конеш знаю на амурской на против азс мТк
собираюсь.. . на днях
Vlad Garaev
сегодня на дачу, завтра ручками отдраивать машинку буду ))) а то она месяца 2 уже не мылась ))
Sherali Obidov
Помыли. Так вот кому тут дифирамбы поют... Хороший мальчик...
помыли, уже опять грязные!
я ее с ноября не мыла, надо уметь чисто ездить
Yuriistorchun
Да.
каждый день мою свою ласточку, противно рассекать на хрязной тачухе
Добрый день! Состав с шампунем на подходе. Растаможем-будем мыть.