Прочие авто-темы
Добрый Солнечный День Автамоты!,Весна позитив,Дороги шампунем моют,ляпота, а Вы авто свои помыли? :-)
помыл конечно!! ! еще в прошлом году!!!
Yurka Shushpanov
Приветищееее !!!С мобилы вопрос писал сразу не смог товетить щас дома инет проста суперский))))
Пойдука закажу на завтра пару бочек шампунька, да встану с утреса часиков в 5 утра, помою всю дорожку чтобы людям было легкче дышать ,,Кто сомноююююююююююю????
Yurka Shushpanov
Я завтра работаю , поЭтому в Питер не смог поехать:((( , Приветик Светик!!!:)
у нас надумали ямо-дырочный ремонт проводить - так что все встало наглузо... а асфальтовые заляпки через час разбиваются колесами ((((
Вчерась тока
Мыла во вторник. Чистенькая у меня машинка, правда пыльненькая!! ! Но я пыль смахиваю. Красивая лапулька у меня!!!!))))))))))))))))))))))) )
Yurka Shushpanov
МолодЦаааааааааа!!!!Респект!!!:))
Грязюка вокруг-мойка себя не оправдает!
Прошлая мойка тока след о себе в салоне на заднем сидении оставила-там никто не сидит-чисто))))))))))))
Yurka Shushpanov
Приветики ПрекраснаЯ Премудрость!!!,:)))
не заслужил еще)

Ромка у меня беда, я тут стаю гаишнегов с утра жду, утром смарю а с таракану всю грязь лечебну кто то спер.... безобразие
Yurka Shushpanov
Белька Приветик! Жежь как всегда ржунемагууу
Еще бы!!!! Смотри как сияет фся)))
И тебе привет))

Yurka Shushpanov
Здраствуй МоЯ СнежнаЯ КоролевА!!!:)))
Болидка, Приветище!!! Не, я на завтра записалась!
Намыл вчерась, до сих пор я... а себе нализывает жипик, твой жопик так не делает?
Я с дури месяц назад помыл ((( Лучше б не мыл. Теперь до мая!!!)))
Моя чистая, хочу ее воском натереть. Не знаешь, где получше?
Yurka Shushpanov
Привет, конеш знаю на амурской на против азс мТк
собираюсь.. . на днях
сегодня на дачу, завтра ручками отдраивать машинку буду ))) а то она месяца 2 уже не мылась ))
Помыли. Так вот кому тут дифирамбы поют... Хороший мальчик...
помыли, уже опять грязные!
я ее с ноября не мыла, надо уметь чисто ездить
Да.
каждый день мою свою ласточку, противно рассекать на хрязной тачухе
Добрый день! Состав с шампунем на подходе. Растаможем-будем мыть.