Прочие авто-темы

А если дата выпуска Авто совпала с днём Пионерии,есть надежда,что оно всегда будет бодро,весело,красиво,и на ходу?(вн)

Автомото!Сегодня у нашей Мариночки(косящей под белого мишку)день рождения!Поздравляем Маруську и желаем только лучшего в её жизни!Марусь-мы тя ЛЮ!!!!
Rustam Xasano
*разрадалась* ПАСИБ УСЕМ))) ) и всех С днем пионерии!! !
и кстати не мишку а ласку)) ) ну иль хорька))))))
Вячеслав Киян
Лучший ответ
Всегда будет весело и бодро=))
я тож присоединяюся. Пусть Маринчик всегда остается молодой и задорной, как и подобает настоящим пионерам! И чтобы всегда и ко всему была готова!
ПРЯЗДРЯМЛЯЮ!!!! всего-всего наилучшего!!! !
ЗЫ: икс... стока пряздников подряд - сначала ДР батьки, вчерась - супруги, сеня - ышчо одын, и завтра ышчо ДР друга...
Денис Газенкамф хи хи хи сдам печень в аренду))))))))))))))))))
Денис Газенкамф пасиб за праздравление хи хи хи
А если ещё совпадёт год выпуска с годом основания пионерии??!!
И где сейчас эта Пионерия? Нету! Так что машинки крепче оказались
Предаст хозяина при первой же возможности, как все пионеры.
Поздравляем! ГАлстух не потеряла?
Интересно, Маринчик на костре пионерском, вкусненько получится???)) )

Любимый Маринчик! С днем Рождения!!!!)
Дорогая наша Мариночка!! !
От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Все звёзды неба, все цветы земли
Всю радость, бодрость и веселье,
Дарю тебе от всей души
В день твоего рожденья!
Удач тебе на все года,
Здоровья крепкого всегда,
Счастливой жизни, а тогда -
Всё остальное - ерунда!

ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, НЕПОСРЕДСТВЕННОСТИ, БУДЬ ВСЕГДА С НАМИ!! !
Маришенька, солнышко!! !
Поздравляю от души отважную девушку автомоты, которая преодолевая трудности готова всегда встретится с друзьями! !
Желаю тебе всего самого доброго и светлого!! ! Позитивного настроя, хорошего здоровья и пусть у тебя все свершиться быстро и красиво!! ! я жду результатов! !
Денис Газенкамф Пасиб Бальшущее!!! А тя с днем Пионерии!!! А результата осталось ждать еще немножко)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !

Денис Газенкамф ПАСИБКИ!!!!С Днем ПИОНЕРИИ ТЯ!!! хи хи хи
Есть надежда, что авто будет ВСЕГДА ГОТОВО...
Viatcheslav Uvarov
Присоединяюсь к поздравлениям.. . Маринчик С Днем Рождения!! ! Счастья тебе, Удачи, Здоровья, Побольше улыбаться и всего-всего самого Наилучшего...
Денис Газенкамф ПАсибки!!! А тя с днем Пионерии!!! хи хи хи
с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Денис Денисов
Вячеслав Киян а я с удовольствием их принимаю хи хи хи и паздравляю с днем Пионерии))))
?!
? !
Дима Татаркен
Вячеслав Киян ПАсиб СОНЦЕ!"!!!!с Днем Пионерии тя))))!!!!
Сгорит как пионерский костёр.

Масюля)))))) ) С днём рождения тибя, слаткая мая)))
Kann* Lyrikal Music's
Мариночка! Солнышко! Вот только узнал, лучше поздно, чем никогда! Мы тья любим! Мой любимый тост.. За нас с вами, и за хрен с ними!!!! Чмок !!!
Вячеслав Киян Пасиб бушещеее!!!!Чмась. С прошедшим днем пионерии хи хи хи
Будьте всегда готовы... ко всему! Удачи!
МАРИШАААААаааааааа!!!! Любимая мая падружкаааааа!!!! Щастья те личнаго, наличнаго и безналичнаго!!! !

Традиционный ПАДАРАК!!!!
Талгат Конакбаев На таджика чем то он похож)))
паздравляю с днём ражденья, жлаю счастья в личной жизни пух ...тоесть Василич ...
Вячеслав Киян Пасиб Василич!!! А тя с Днем Пионерии)))
ПОЗДРАВЛЯЮ МАРИШКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
СОЛНЫШКО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и УДАЧИ в ПРИДАЧУ ;-)
Афис Асланов
Вячеслав Киян как говорила Фаина Раневская "ПионЭры!!! Идите в жопу!" ржу))))
Присоединяюсь с пожеланиям!!! !
Желаю добра, любви, достатка, здоровья, счастья, добрыйх гайцов, дорог без пробок,
классную машину.... всего короче))
присоединяюсь к поздравлениям.
А насчёт машинки-как бы не пришлось её на галстуке всю жизнь таскать...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Вячеслав Киян ПАсиб дорогая!!! Тя с днем пионерии хи хи хи
Ну и всем галстуки красные повязать немедленно!!!
И всегда - ГОТОВО!!!
что вы имеете против пионерии?
Я Лев
следущую машину подороже купите на день комсомола))
да, если в день пионерии машину купть, то у хозяйки всегда будет в душе пионерская зорька играть!
Вячеслав Киян ПАсибкииииии!!!!А тя с днем пионерииииии хи хи хи
поздарвляю ))0
Маришенька! С Днем Рождения!!!! Не гвоздя, не жезла на дороге и по ЖИЗНИ - Зелёная улица!!!! Урал с костром потдержит - леса много!!!!
Анфас Гараев
От всех маршруДчиков Страны, Горячо ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ!! !
Оставайся такой же весёлой, счастья и здоровье тебе!!! !
И билеты на посевные можна дешевле реализовывать)))))
Вячеслав Киян а на чо бухать та тады)))))) цалаваю ПАСИБКИ!!!!с днем Пионерии!!!
про авто необязательно.
С днем рождения, Маринчик!! ! Любви и благополучия!! !

Muzaffar *********