Прочие авто-темы
В большинстве стран бывшего союза ССР нет предприятий по выпуску авто, (далее внутри)
продажи новых авто тож не блещут высокими показателями, у них чё судьба доезживать за европейцами? а сейчас пошлины в Белорусии и Казахстане поднимут до уровня Российских, так там чё будут прививать любовь к ВАЗам ?
Леха, а нах О бССР думать)) ) Главное - пиар ))))
Vlad Servah
да мне пох на Беорусию и др))))) эт я так)))))
Будут пошлины - будут и предприятия. В Малайзии пошлина на автомобили 300%, и ничего, пешком никто не ходит.
Maksat Abdullayew
Дурачки наивно верят, что если отменить пошлины то упадут цены.
Бугога, как говорится :))
Vlad Servah
прочёл коменты, гыыы разговор умных, тока мля умные, вы вопрос то прочли прежде чем дурачками всех называть, и причём тут нах малайзия))))))))))))))) мля и правда, ляпнул что в лужу пукнул и считаю себя самым умным)))))гы
У них судьба еще хуже, чем доезжать за еуропейцами. Вот, к примеру, безмозглые шпроты, эти гордые прибалтийские. . на тигров не тянут, пусть будут котята. По указке хозяев изничтожили всю промышленность и сельское хозяйство, которые им строили "оккупанты". И что теперь? Сосут йухца. Денег нет, безработица, страны живут от подачки до подачки. Зато инопомоечки беспошлинно - пожалуй что, единственное утешение. Так что, ВАЗ это не самое страшное, что бывает в этой жизни.
Кстати, любовь не только к ВАЗам будут прививать. Еще ко всяким убогим помоечкам типа чмокусов, лоханей и прочих акцентов и тойот :)
ну принцип тяни ножки по одежке никто не отменит.... если денежек на новый Х5 нету то приходится смириться и - или покупать то что доступно и удовлетворяет требованиям или ждать когда желания совпадут с возможностями и пока ходить пешком... так что любовь зла- полюбишь и ваз.... или ставридку... (мерсквич уже выпал из обоймы....)
товарищ рассказал- в Узбекистоне простому смертному не так то легко купить подержаную иномарку.. . или ДЭУ местной сборки, или ТАЗ-ГАЗ-УАЗ...
Блогодаря не высоким пошлинам (сравнительно) СеЙчас получается что выгоднее взять два китайских грузовика дизельных, с грузоподъёмностью 3 тонны, объёмом кузова 17 кубов и расходом 9 литров соляры на 100 км. или одну Газель по той же цене, грузоподъёмностью 1,3 тонны, 9 кубов борт, расходом 15 литров бензина на 100 км. Запчасти на неё тоже дороже и ремонт чаще.
Так за что любить Газель. А вот если цены на Китай будт в 4 раза выше, как оно и должно быть, то останется либо в Китай бежать, либо Газель любить.
Почему доезживать? Зарабатывай, покупай новое авто и езди на здоровье. У меня друзья в Беларуси взяли мазду 6 с нуля и ничё платят кредит. Есть цель-остальное приложится.
Ну дык! ! Нас на Дальнем Востоке уже затрахали такой "любовью"
Когда вводили закон о поднятии пошлин на иномарки якобы для поддержки росговноавтопрома, одна журналистка предложила правительству реальный выход. Обязать весь правительственный аппарат закупать только говновазы и ездить на них, а не на лэндкрузерах, бэхах и меринах. Этож какой госзаказ! Тут можно будет второй завод в Тольяти открывать) ) Ну правительство просто проигнорировало это предложение )
Ну что ж придеться
скажи спасибо путину и его шайке