Прочие авто-темы
А ваше авто умеет летать??? Чем вы его заправляете что оно взлетает...?
моя ласточка низко летает ,
Бутиратами заправляю!
не ) )мне этого не надо )) у меня и так хорошо едет ) было как то залился ) на какой то бензоколонке в жопе какой то ) машина реальна начала быстрее ехать )
Рождённый ездить, летать не должен!
Видео - на 5 баллов !!!
А моя "ластпеечка" летает, когда я по ошибке заливаю 98 бензин !!!
Прям асфальта колёсами не касается !!!
Керосином
Раньше умело, теперь нет. Хана ему после оврага настала. Хорошего сегодня и еще лучших выходных)))
Авиационным топливом)))))))
Гравицапой)))
а я пешком хожу, класс...!
Завораживающие видео)) ) С пятницой))
К сожалению мой автобус так не летает, надо пропеллер к нему приделать, а мне летать охота.))))
на машине я не летаю а быстро езжу - так что 95 или 98, а вот если сам принимаю 96 то могу и полетать
а наша ласточка хоть и дизельная, но всё равно летает... особенно на трассе!! !
медленно запрягаем соляркой, но при разгоне быстро едем...
видео супер!!! мое так не летает.
Са-а-а-али-иднА!! ! Ъ!! !
Сорри.. . ((( "Козы" не летают.. . "Отсекатель" дале 135-ти не пускает.. . ;-)

Andrey Makarenko
Приветик ,а что это чик инжик горит
Реактивом
Я бы тоже полетал на такой, красавчики безбашенные!!!
неееееееееее, у меня маленькая скромненькая машинка!!
Мои крылья и автомобиль поднимают - без всякого топлива

я высоты боюсь.... моё не летает
Блин, завидую им !!!Но сама бы так струсила,,,,
S R
Ну самой лучше не надо, они маньяки, делают все красиво...
ворчанием жены и тещи
Да ни чё не надо, просто желание полететь, наивно, откровенно, по детски....
Моя хоть и Ласточка, но не летает, а вот у них только и делают, что летают:
Это после заправки Coca-Cola и не так взлетишь!

ласковым словцом))))
Горохом!
Летать оно не умеет, да и вам не советую. Для этого есть самолеты. А небо над Россией для частных полетов закрыто, собьют.
Гороховом супом.
Мое не умеет летать, а видио прикольное...
Нитробензоглицерином!! ! :-)
...просто обязано летать, крылья-то на что даны ))
да, летает по проспекту)) ) лью 98 + азот в шинах!
водкой и не авто а себя. тогда можно и взлететь.
не я не экстримал, пока ездию по дарогам
нанатопливом
у меня ковер самолет. ))
Пивом с водкой и раками.
конечно умеет!!! Я в бак вместо бензина RedBull заливаю вот он и летает!!! RedBull ОКРЫЛЯЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ!!!!
к сожалению мое авто не умеет летать (
поак только ездим, надо для полетов еще не один десяток, а то и сотни лет ждать
моё авто классное, оно круче всех - во сидите и смотрите -
мойавто: уауу я летаю
Виски.
S R
и высоко взлетает...?
Александр Старцев
Зависит от количества топлива..
птичьим пометом