Прочие авто-темы

а почему в основном все кто ездиют на фокусах такие неадекваты?)

фокусники потому что. Маздотрёшники от них не далеко ушли
Владимир Константинов
Лучший ответ
Наверно думают что бога за бороду взяли !!!Форд ведь и не важно что Фокус !!!
Максим Чернов
А также на хенде елантрах.
особенно 3-х дверные хетчбеки!
Pavel .
Дураков на всех брендах хватает, особенно на 12 и 14 с левым ксеноном либо задратыми противотуманками.
Угу.. . а ишшо те кто уздиит на ладах, волгах, нексиях, соболях, ланосах, убитых бэхах.... список можно продолжать))
Сам то на каком корыте ездишь, а? Адекватный?))) Адекватность не зависит ни от Запора ни от Мерса!
Enriko Bar-Sliva
Михаил Гаврилов Фокусник детектед)) я на Астре))
Не согласен. 2 друга на Фокусах работают, адекватнее их ещё поискать. На двоих стажа не меньше 50 лет.
дык фокусники!
Dastin Ibragim
все мы адекваты!!!)) ) у нас почему то кто на катаных вкруг хондах акордах и на матрехах неадекваты)))
пахахахха
чувак не знаю почему, но я это тоже заметил))) )

как вариант чувствуют себя крутыми стритрейсерами поиграв до этого в крутые мега гонки на консоли, но по факту создают аварийные ситуации не более)
Я считаю не важно на каком кто авто ездиет, это зависит от человека, Я ездил раньше на ваз 21 06 за рулек как с цепи срывался, потом ездил на ровере вообше слово не говорил не арал не матерился за рулем, просто насрать!
надо понаблюдать, а то у меня друг на дных купил, но вроде пока изменений нет)))))