Прочие авто-темы

почему на мотоциклах ездиют одни придурки,у них что правил нет?

Поэтому они и придурки
Дмитрий Петров
Лучший ответ
Патамушта матацикал в аснавной сваей массе аднамесный! Вот и адни....
Игорь Сергиеня
Милая "барди"... Вас, что, не взяли нажопницей? У Вас затаилась обида? Поверте, среди мотоциклистов намного строже соблюдаются неписаные правила поведения на дороге и более обострено чувство безопасности.... это наша жизнь, а отморозки среди мото и авто одинаковые.. . вот только их соотношение не в пользу авто.. . ибо мото отморозки есстественным путём отбраковываются...
Mr. Skif *
есть старая поговорка, если в бочку мёда добавить ложку дёгтя то будут говорить что мёд плохой!! !
как правило начинаем судить по одному факту обо всём и всех... .
а ведь этого "дёгтя" хватает как среди байкеров так и просто водителей!!!!
С*
Сергей *****
они щитают что они умные)))))
Правила есть у всех но не все их соблюдают
Шерзод- Шаха
Это камикадзе, жаль что окружающие страдают от них
Нет, обратите внимание: старички на крупных байках ездят по правилам.
Andrey Bigandrey
скорость + адреналин сносит башню, а у них скорость это как у наркома герыч, ненадо так плохо отзываться о них, они получают кайф таким способом, кто то от секса, кто то от наркотиков, а кто то живет как овощь.
ПРИДУРКОв на машинах немешьше)
на мотоциклах дак не придурки езят. Просто оборотитось у них побоьше, сорость, поэтому у многих башню сносит. Чвство ревосходства нарочь интелет глушит. У нас их супнаборами называют, или дезертирами с кладбища.