Ограничитель прошит в компе!)) )
Много ты знаешь автомобильных компов которые перешить или обмануть нельзя?! ! ;-)))
Прочие авто-темы
А говорят у фур огранечитель на 90 стоит. А как же они под сотню ездиют тогда?
Алексей Умрихин
круто!
народные умельцы
ни хрена ничего у них не стоит!
у SCANIA стоит целка 75 с допусками.... Хочешь потерять гарантию - ради бога.. . Снимай програмно целку - и вперед 120 ...
снять ограничитель-600 р (2 года назад) если соляра не жалко. (с 27 до 50 л на сотню. ивеко Е 38)
Кулибиных хватает. Параметры ограничения скорости меняются в бортовом компьютере, причём хитро. Тахограф и спидометр показывают на тахограмме (шайбе, или чипе) максимальную скорость как положено 89км/ч, а реально машину можно разогнать до 135км/ч. Только вопрос ЗАЧЕМ? Неужели вы считаете что машины Европейские собирают бездумные бараны? Да и что ты будешь делать с машиной на скорости 110-120 км/ч когда тянешь за собой хвосьт весом 36-40 тонн? Да и при скорости 80-90 км/ч-самый экономичный режим. А быстрее на месте ты не будешь ни в коем случае. Заметьте, что двигаясь со скоростью 90 км/ч и 120км/ч, время на поездку уходит одно и тоже. Так кому нужны эти гонки. Разве что молодым, зелёным пацанам, которые больше пары месяцев в дальнобое не выживают.
Ограничитель недолго снять.
Никакого ограничителя не стоит. Стоит тахограф который все записывает... Незначительные кратковременные нарушения допустимы...
У меня ни на одной из машин его нет
Все ограничения в путёвке водителя?!!!
Стоял на 90... Сейчас снят, на спидометре 110, по жпс-навигатору 102 кмч.
кто-то сам прошивает, а у какикх-то его вооще нет
Это только на европейских! На практически всех американцах его нет!
на татре163 нужно снять провод с одного из предохронителей
Алексей Умрихин
осторожно! здесь же дети)
Только не в России!
у нас умельцы и ограничитель снимут и чип тюнинг сделают!
И будет эта фура летать!