Прочие авто-темы

почему многие употребляют слово"ездиют" , "ездиет", если такого слова нет??

тут что все нерусские собрались?
слово "ездиют" является интеллектуальной собственностью категории АВТО, МОТО.

вы взносы заплатили, молодой человек? ведь уже 2 раза его написали!
Сергей Филимоненков
Лучший ответ
Борис Винярский вы шо, у мене уж всё заплОчено))
А как Вам, ложит, вместо кладет?
Арташес Arqa
как хочут, так и пишут, если ты хотишь правильно пиши правильно
Плохо русский язык изучали.
Слово то есть - "ехать" в значении повторяющегося действия или в значении умения пользоваться средствами передвижения, или в значении передвижения в связи с недостаточным креплением/сцеплением с поверхностью.

Я ездил, езжу, буду ездить; ты ездил, ездишь, будешь ездить; вы ездили, ездите, будете ездить; они ездят, ездили, будут ездить; он ездил, ездит, будет ездить; она ездила, ездит, будет ездить ; оно ездило, ездит, будет ездить.

Но не все же школьный русский помнят...
Безграмотность процветает, к сожалению
Антон Бородин
Это у нормальных водителей нет!
А у ездунов - есть! Они ездиют-ездиют и выездиваются до аварий
Леонид К
Борис Винярский хорошо сказал))))
В будуЮщем, когда увидишь, что ЛОЖАТ БЮЛЕТНИ и докУменты в
пОртфель, торопись, чтобы КАКБЫ ТОЕСТЬ успеть на день
рождениЕ ато потиряиш весь пазитиф.
Ладно еще что бытовой обыватель совершает ошибку. Но что же делать когда учительница русского языка мамочке говорит: "Я сделала замечание вашему сыну чтобы он не бегал, а он бегит и бегит... "
Андрей Гнека
ну во-первых, многие используют сленг а-ля "продвинутый юзер"
а во-вторых, не все в школе учили русский язык, многие не то что писать, читать, но и говорят-то с трудом.. .
патаму что тута и тама все ниграмотныи сидят и пишют чо папало!
Аркадий
Борис Винярский шо пряма тута??
это из серии: "ихняя","ихний","ложат"...
может они так привыкши?
Денис Бурляев
Ну с кем не бывает все ошибаются!!!
онипросто обетом незнают