Прочие авто-темы

доброго вечера! Как думаете, а ЖЕнщина ТАКсист - это КРУТО?:))))))) или не сядете к ней в такси?:)))))))))

Игорь Казыро
Привет! я работаю диспетчером в такси и могу точно сказать НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО!!!!
Верю-В-Атея( Он)
Лучший ответ
Денис Кислицин Какая глупость. Женщины водят даже лучше мужчин.
Каныбек Кочкоров у нас много женщин в такси лично знаком порядок полный правда одна есть ппц но с той не знаком а так порядок
Я сама бомбила по ночам, когда денег не было, а дети жрать просили.

Так что это не круто и не развлечение. Это тяжелая работа.
Олег Еремян
Круто))) Мне тут на днях предложили в такси поработать)))))
Манап Didar Даko
даже интересней))))))
Может женщина и очень хорошо водит машину, ну все таки мне кажется это совсем не женская профессия.
А меня звали в такси работать,, а потом предупредили,, что с моей внешностью, ко ме пассажиры мужского рода при ставать будут)) хыы))
Gennadii Blinkov
Каныбек Кочкоров так ты маску вурдалака одень)))
Я много раз ездила с женщинами таксистами. Не все ли равно, кто за рулем. Все водят хорошо.
Денис Кислицин
У нас есть в городе женское такси. За рулем одни дамы и возят только девушек. От мужчин заказы не принимают. Сяду. Вот у нас еще есть в одной автошколе инструктор по вождению женщина. Так вот учиться у нее я бы не хотела.))
Андрей Акимов
Почемуне сяду) Сяду)) сама таксовала ни раз) ничё)нормуль!!
Tobirama Senjulnodaime...
один раз ехал! мило побеседовали! еще хочу!
девушки кто прокатит! ужин обеспечу!
В Москве есть такое называется-"леди -такси" или что- то в этом роде. Все машинки- розового цвета.
Вот почему розового- понять не могу.... Намек что-ли?
в Питере есть женское такси, один раз я пытался заказать, но мене вежливо отказали, (так как оно только для женщин) ..а так бы поехал0
Васек Гормин
Нет, не круто. Да, поеду в машине с женщиной-водителем, при таком варианте женщина ведёт аккуратнее.
Денис Султанов
крутого тут точно ничего нет
Yerdaulet Algibay
Работа есть работа. И что такого что женщина-таксист, у нас в Питере и на больших маршрутных автобусах женщины- водители работают.
Да нормально это. Я с такой от ЕКБ до кургана ездил. А это 900 км. Всё прошло оч хорошо. Мне понравилось )))
Иван Савин
для меня что женчина-водитель что мужчина сяду конечно.
уже ездила несколько раз .
и у нас в городе есть такси где только женщины водители.
Тимур Насыров
Конечно с женщиной лучше. С мужчиной опасней. Каждый мужчина-таксист мнит себя Шумахером. По статистике аварий больше совершает водитель-мужчина.
Mara Марат
мне пофиг кто таксист и женщины ездят не хуже мужиков
Александр _
сяду.
Tazo Odjoian
По теперешним требованиям к таксистам, с женщиной даже спокойнее. У нас контору одна такая регулярно обслуживает.
разницы ни какой и с теми и с другими лично я еду спокойно
Serjinio Blackmark
Между прочим женщины аккуратнее водят машину. у них больше развит инстинкт сохранения
У нас в городе женское такси с розовыми шашечками и с символекой с боку "Только для женщин". Приятно!