Таксовал несколько лет так. Скажу одно - всё зависит от самого водителя очень сильно. Ну и от состояния его машины, а значит опять же от хозяина.
Ну а вообще-работа таксиста самая неопределённая по деньгам, потому как можешь в день 500р заработать если мало заказов и вызовов, а можешь и за несколько часов 15т заработать в день ( было и такое у меня) и, кстати, самая неблагодарная ( или одна из самых неблагодарных).
Если нервы у тебя ни к чёрту-можешь и не пытаться.
Прочие авто-темы
Прибыльно ли таксовать на своей машине ?
Не прибыльно. Конкуренция большая, хорошо еще, если в ноль выйдешь (ведь обслуживание авто будет происходить за твой счет, а наматывать придется не мало)
А кто тебе позволит? Стукнут пару раз и приехал.
Какая прибыль? Три рубля?
Сейчас пол страны таксистов, конкуренция большая, так что не выгодно.
Прибыль кажется до поры до времени. Потом ремонт в кредит и убитая в хлам машина.
Если на ЗИЛ-131 людей в кабине возить то нет. Если на мелкой табуретке то да.
О каких прибылях речь? Такси Максим- за рулем одни узбеки!
ГОВОРЯТ, ЧТО В НЕФТЕЮГАНСКЕ ТАКСИ- ЗОЛОТАЯ ЖИЛА, А НАС В ЗАЖОПИНСКЕ ОДНИ УБЫТКИ.
простая арифметика тебе в помощ, мне лень считать
На газели грузотаксовать выгодно. Пробеги небольшие, а оплата по времени.
В малых городах это не редко единственный способ заработать за вычетом всех затрат 10-20 т, выгодно, - не думаю, но иного нет
Как у как, но мне б было не принято.