Прочие авто-темы

Что нужно делать,чтобы не уснуть за рулем?

Алексей Носов
Вспомнить о наступившем кризисе и крепиться!!!
Игорь Заборющий
Лучший ответ
лучше остановится и вздемнуть хоть часик, чем потом в лучшем случае машину из кювета эвакуировать!!!!
Сильно потереть уши.
Песни пой, или канцелярскую кнопку подложи !
лечь в постель)))))))))))))))
Дамир Аппазов
добрый совет- остановись и поспи с пол часа хотя бы
остановись и засни на 20 мин. проснешся и тебя еще на 4-5 часов хватит.
все способы только временно. чтоб не попасть в дтп нужно поспать. спешка нужна при ловли блох!!!
Valerij Miller
Нужно теребить мочку уха, и за ухом массировать, там находится нервный центр, раздражая его ты не дашь себе заснуть )))) не спи за рулём!! ! удачи!
Зажевать очень мятную жвачку, и добавлять через каждые 5 мин по одной подушечке!
Эдуард Майер
GROMCHE MYJIKY I CHTO B KRASNII VETOM SVETILAS' PANEL' ILI NEONOVIM,OKNO OTKROITE,CHTO B VETER OBDYVAL..KOFE ILI REDBULL..A VOOBSHE,LUCHSE ISPAT'SYA,I,OBYAZATEL'NO RISTGIVAITES'!ETO VAM JIZN SPASET ESLI CHE,NE DAI BOG,KONECHNO.
Максим Панов
Всегда бери с собой жену. Мой муж так и делает, я ему всю дорогу сказки рассказываю и песни пою. Могу и за рулем подменить.
Бить себя по щекам и орать «не спать, скотина»
Денис Брун
поспать перед тем как садишься за руль
Renat Ahmedjanov
по правилам, ты должен остановится и отдохнуть.
Ничего не сделаешь захотел спать-остановись и поспи, не создавай проблем никому
семечки грысть помогает!
музыку погромче врубить
включи бодрую музыку
петь или сосать конфеты!
Ваня Ванин