Прочие авто-темы

объяснительная записка уснувшего за рулем водителя

Если я уснул за рулем, что писать в объяснительной?
было пасмурно, а я не выспался?
Влад Юрченко
Лучший ответ
Сергей Губарев Солнечная погода стояла
День не задался с самого утра. Проснувшись в 4 часа, я пошел в туалет, но поскользнулся на кафельной плитке и ударился головой об пол. Довольно громко выругавшись, я пошел на кухню налить себе стакан воды, но тут прорвало трубу и мне в срочном порядке пришлось перекрывать водоснабжение, чтобы хоть как-то устранить течь. Позже я вызвал слесаря, но он взял с меня две тысячи рублей за работу, но работу хорошо так и не сделал, и назвал меня дураком. Но это всё к делу не относится. Дождавшись кое-как 6 утра, я хотел выпить стаканчик кофе, но оно закончилось. Снова выругавшись, я оделся и вышел на улицу. Дойдя до машины я увидел, что её всю изгадили пролетавшие надо мной голуби. Вытащив из кармана чистый носовой платок, я убрал весь этот мусор, так как под рукой и в машине не было других тряпок для этого. Запустив машину я понял, что у меня осталось мало бензина - до заправки я так и не доехал, пришлось идти пешком. Переходя дорогу, встречная машина окатила меня брызгами, проехав по луже. Ничего не оставалось, как вытереть лицо платком - но я позабыл, что оно было испачкано в голубином помете.
С таким видом я пришел на автозаправку, где симпатичная кассирша меня выставила на смех, сказав, что таких лошар она никогда в своей жизни не видела. Я был очень зол, я не выспался и мне всё это осточертело. У меня оставалось пару часов до заказа и я решил вздремнуть. Я уснул, но совсем забыл, что у меня был сломан ручник, а на скорость я машину не ставил. Поэтому проснувшись я увидел, что нахожусь совсем не там, где уснул...
Kambar Мамедов в реалии самым лучшим окончанием было бы : Моя собака захотела срать и я проснулся ((
Чем рил уснуть за рулем
Kambar Мамедов вы прямо сказитель)))
напиши что приснилась теща в розовом пеньюаре поэтому не мог прервать такое эротическое действо
очнулся -гипс... или играет тихая музыка....
Kambar Мамедов Мэрлин Мэнсон 6 раз на бис спел на своих похоронах
На небесах или в аду?
необходимо разработать систему звуковых сигналов и вибро-кресла, реагирующую если водитель не производит действия в течении какого-то времени (добавить регулируемый таймер)
Равиль Тахауов
уже ничего не надо
Аслан Эльсиев
про плохое самочуствие, плохое состояние здоровья,