Прочие авто-темы
Что делают водители, чтобы не уснуть за рулём?
семечки грызут
Кирилл Земляков
нифига не помогает((((
Елена Милютова
От семечек больно грязи много. Я ел сушки. Их еще расколот нужно и мусора нет.
Спят на обочине.
Нормальные-спят на обочине, самоубийцы-пытаются гнать сон
Когда в колонне ходил песни орал. Пофиг какие. А если один, лучше отановиться и дремануть.
Хорошо отдыхаю перед поездкой. На крайняк остановиться и пару часиков *на массу*.
Без опыта-че-то делают, с опытом-встают спать..))
я беру с собой кофе в термосе, или покупаю бутылочку берна (энергетический напиток) очень хорошо отбивает сон.
Перед рейсом высыпаються.
Видел в продаже антисон-надел на ухо-при наклоне головы громко пищит.
Кофе не помогает. Как только теплое попадет внутрь, спать еще больше хочется.
Если едем вдвоем - анекдоты рассказываем. Радио, даже забойные песни, действуют как колыбельная. От громкой музыки быстро устаешь и в сон клонит еще быстрее. Лучше всего стать на обочину и вздремнуть минут 15 - 20. Если проспать больше 45-ти минут, потом уже не проснуться. В глаза хоть спички вставляй. Спать по очереди тоже не айс, вдруг второй уснет за рулем. Так вдвоем и маемся. Один поспит минут 20, садится за руль. Второй спать. Через пол часа уже оба не спим.
Если не спешим, то либо в гостиницу на ночь, либо в машине на стоянке спим.
Ложатся спать.
- разговаривают
- слушают резко звучащую музыку
- спят (хотя бы недолго)
- слушают резко звучащую музыку
- спят (хотя бы недолго)
Сон и плотно покушать перед выездом. Если нужно на пару-тройку часов продлить активное состояние, то на заправках двойное капучино покупал обычно и кофейные зерна в шоколаде.
Хард рок врубают
бутырку слушают
спят дома перед тем как ехать
жевачьку жую помогает часа на 3 протянуть и не уснуть !!!
пьют энергетики
Папа хавает семки