Прочие авто-темы
минут сорок кимарнул, поехал. опусти все окна, чтоб сквознячок был
Вы когда засыпаите за рулем что делаете,что-бы не уснуть?
по дороге покупаю соленые орешки или чищеные фисташки, яблоки наконец и все съедаю. Пока ем - спать не хочется.... приходилось часто и много ездить. Помогало...
Поспать хотя бы минут 20-30. Иначе проснешься на том свете.
штирлиц ехал и спал. на ходу. он знал что через 20 минут проснётся.
Снимаю обувь, самое радикальное решение...
открываю окно, ору песни. пью коку-колу закусывая шоколадкой. или просто выпиваю коку-колу с добавленнным туда 1ч. л. растворимого кофе. убойная вещьч.
но лучше конечно остановится и поспать.
хотя как-то ехала по трассе зимой в пургу, поздней ночью (коллега в аварию попала, отвозила ей туда мужа на подмогу) , так там реально не было возможности остановится и поспать - заметет нафиг, или кто-то другой в тебя въедет, не заметив. вот это было жутко.
но лучше конечно остановится и поспать.
хотя как-то ехала по трассе зимой в пургу, поздней ночью (коллега в аварию попала, отвозила ей туда мужа на подмогу) , так там реально не было возможности остановится и поспать - заметет нафиг, или кто-то другой в тебя въедет, не заметив. вот это было жутко.
20 лет за рулем! Ни одной аварии,,, Спи брат,,, когда спать хочется!,,, Не надо испытовать судьбу. Это я тебе точно говорю!
в носу ковыряюсь! помогает!!!
надо разговаривать пасажирами и не молчать !!!ну или амфик ))))
коку колу пью....
ничё не делаю, сплю дальше! Но на самом деле, в длительной поездке (например на юг) , пью адреналин рашь, и сплю порядком 2 часа, если уж энергетик не помогает!
Останавливаюсь и сплю полчаса. Это лучший вариант. Также помогает пение вслух (громко).

ничего, еду как ехал... пока не приходилось уснуть... может сила воли есть а может просто не приходилось еще (может опыт маленький?)
Включаю музыку громче.
Включаю музыку или просто радио и уменьшаю температуру в салоне. Если это не помогает останавливаюсь и немного отдыхаю. Лучше выйти из машины и немного походить сделать легкие физические упражнения.
Песни орать начинаю, вместе с магнитолой.
Похожие вопросы
- Что делают водители, чтобы не уснуть за рулём?
- Доброе утро, Страна! А если по гороскопу не рекомендуют садиться за руль - чё делаете?
- на скорости сильно бьет руль, что делать?
- Сотрудник каждый день содится пьяным за руль что делать?
- Навеяло. Купила машину, не могу найти руль. Что делать?
- Ура!!!!Мою машинку отремонтировали!Только вот после аварии боюсь садиться за руль,что делать???
- Засыпаю за рулем,что делать?кофе и чай не пью!!!вообще!!!
- Как побороть страх "не уснуть снова за рулем" после ДТП?
- Как не уснуть за рулем? Что Вы скажете по этому поводу (внутр)?
- А что вы делаете, чтобы не уснуть за рулем, когда едите ночью?