Прочие авто-темы
Автолюбители, помогите. У меня ВАЗ2115, на 40км/ч вибрирует руль (вправо-влево). На СТО сказали - все в порядке. Что это
1- на резине горб, уменя это было, 2-диск восьмеркой. Для начала взять у знакомых точно добрые колеса поставить и посмотреть что изменится.
отбалансируй колеса для начала )
резина, диски
Купи импортную резину, если не поможет- купи литые диски.
Проверь приводы (гранаты)
Очень похоже на замятый диск . Возможно с внутренней стороны, если да прокатай пройдет сразу.
согласен сневерящим-резина или диски, попробуй перекинь с задка на передок
да и болты то же импортные, и азотом импортным накочать, очень тупо до слез тупо, если калеса отбалансированы причем тут диски, по поводу 2-го ответа
Проверь колеса на наличие грыж и отбалансируй их
Добрый вечер. По поводу биения руля скажу следущее. Во первых-зависит от пробега авто. Если побег небольшой, то скорее всего неправильная балансировка колёс. Или же разное давление в шинах. Так же зависит от износа шин. Другая причина-неправильная регулеровка развала-схождения. Если попадали в яму, это может быть причиной вашей проблемы. Так же для авто с большим пробегом, возможны проблемы с рулевой рейкой. Посетите нормальную сто и вам там её подтянут. На 2115 и вообще переднеприводных авто семеёства ваз, это самая актуальная проблема. Для машин с пробегом. Желаю удачи в устранении проблемы.
диск кривой или резине хана
если вибрирует - то не в порядке. поменяй сто. биение руля возвожно по массе причин
Усли специалистам СТО можно доверять, что бывает редко, проверь балансировку колёс