Прочие авто-темы
Вибрирует руль при езде....из-за чего это может быть....и какие последствия....
...
Если балансировка не помогает, то:
Диски тормозные искривились. Решение - проточка дисков. Последствия - повышенная нагрузка на подвеску (смотря ещё как бъёт) . Могла колёсные диски погнуть, если в яму влетала. Тут - выгибать колёсные диски.
балансировка нарушена ( может грязь изнутри прилипла) или колесные диски кривые....
При полностью исправной подвеске и отбалансированных колесах вибрация в руле может из-за неравномерного износа рисунка покрышек.
Иногда даже кузов авто болтается вправо-влево, особенно заметно на малой скорости
Заодно проверь затяжку гайки на руле на предмет люфта, особо если руль снимался для обтяжки кожей.
Диски тормозные тут ни причём. Балансировка колёс нарушена.
Балансировка колёс да и только.
прокладку замени между рулем и попой
Балансировка колес ( передних) , нарушена - опасно!
точно незнаю, но чтото это неочень хорошо, что-то накрылось и теперь отдаёт! советую обратиться к специалисту!
на колёсных --внутри лёд, гряз, а приторможении тормзные диски!
вибрация при езде или при торможении?
заехать на шиномонтаж пусть отбалансируют.
скорее всего нужно сделать балансировку
на сто надо балансироку колес сделать.
Проверь балансировку, тормазные диски и колодки, ну и до кучи посматри резину, ровный рисунок или нет.
Если все вышеупомянуте не помогает, меняете рулевые наконечники. У некоторых моделей есть еще резиновые втулки на месте крепления рулевых тяг к рейке. Они рассыхаются. Тоже менять. Но будем надеятся что вам этого всего делать не придется....