Прочие авто-темы

при езде вибрация на руле , а при торможении как-то подёргивается что может случиться...такого

если будешь такие лица на автарке делать ...то случится страшное... народ бояццо будет! езжай в сервис.. .
:) блондинко ...сиди тут и узнавай дальше а потом гоняй дальше с вибрацией и думай что это! лушче уж с самоваром на крыше чем с ветром в голове !
V0
Vaso 00
Лучший ответ
может и подшипники ступиц-сервис
Ильяс Абенов
Развал и баллансировка колес, подвеску гробите и все.
причин несколько может быть... первое -ходовка: проверьте балансировку колес.. второе тормозные колодки и выработку дисков... а вообще может быть особенно при торможении эффект АБС
вариантов несколько балансировка колес. ступичный подшипник, поведенный тормозной диск, развал схождение и все вытекающие) не правильная центровка колеса. . (это если диск не оригинальный, и ступичное отверстие не совпадает по диаметру со ступицей) овал колесного диска, разница в давлении шин одной оси, для них же разница в модели колес или типо размере, износ тяг или наконечников рулевого, износ сайлентблоков . ну и наконец едлено распадающаяся на части внутренняя граната. . я не сильно вас напугал? ) в сервис девушка в сервис)))
Юрий Борона
Скорее всего деформация тормозных дисков (барабанов) . Ничего случиться не должно серьезного ( ну может от вибрации будут страдать резиновые изделия подвески и рулевого механизма) . И еще неприятные ощущения у водителя.
Схождение колёс
Можно остаться с рулём
D R U L
ну если так то погнуты тормозные диски,
Иван Пашков
ну если будет яма и ты на неё наедешь и будешь не крепко держать руль то ты просто потеряешь управление!